До слуха донеслись обрывки "взорву...нах..." понял, что он попал в переделку. Видя значиииительное преимущество испанцев решил идти хитростью, дабы флаг у нас английский. Иду на мостик. - Что здесь происходит?!
- Что, извините?! Господа, вы знаете, что я посланник Королевы? И что ваши власти не очень то будут довольны вами если вы надолго задержите нас? Мне было поручено найти опасного государственного преступника, который выдает себя за испанца!"
ts 2 сен 2008 в 13:18