Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 13:18
CaтypнO8, они на берегу...Вон они!.
*
DeBalid
2 сен 2008 в 13:19
До слуха донеслись обрывки "взорву...нах..." понял, что он попал в переделку. Видя значиииительное преимущество испанцев решил идти хитростью, дабы флаг у нас английский. Иду на мостик.
- Что здесь происходит?!
*
Сатурн
2 сен 2008 в 13:21
ГPИФOH777, ведите их сюда и соберите трофеи!
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 13:22
DeBalid, Англичане!Быстро В порт!Иначе-расстрел!
*
Сатурн
2 сен 2008 в 13:24
Три... :dik:
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 13:24
CaтypнO8, мы ведем...
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 13:26
CaтypнO8, они уже рядом с кораблем...
*
DeBalid
2 сен 2008 в 13:27
- Что, извините?! Господа, вы знаете, что я посланник Королевы? И что ваши власти не очень то будут довольны вами если вы надолго задержите нас? Мне было поручено найти опасного государственного преступника, который выдает себя за испанца!"
*
Сатурн
2 сен 2008 в 13:28
Сколько трофев?
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 13:29
CaтypнO8, миллион.
*
Сатурн
2 сен 2008 в 13:30
ГPИФOH777, а оружия?
*
GRIFON777
ts 2 сен 2008 в 13:34
CaтypнO8, 50 ружей.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026