Архив. FRPG "Пиратика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Пиратика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1836
*
G Allori
1 ноя 2008 в 19:14
:strela: забравшись в карету, провожу по влажному лбу обратной стороной ладони и всяким образом игнорируя александра, как будто его вообще нет, открываю дневник отца и погружаюсь в чтение.
1 ноя 2008 в 19:18 / G Allori (1)
*
GnE2
9 ноя 2008 в 08:38
(18GOGA18) заметив твой игнор Александр лишь поворотил носом и уставился в темные пейзажы за стеклом.. Кучер звуком - Хей!- тут же заставил двигаться фыркающих лошадей.. Толчок.. Скрип.. И слегка дребижав карета двинулась в путь.. Кьик, кьик.. Ты в это время открыл дневник отца.. Первые несколько страниц не представляли собой ничего интересного.. Какие то цифры.. Расчеты, названия товаров и чьи то имена.. Так продолжалось до середины.. Далее уже пошли акуратные записи.. " Сегодня ночью мы двигались из Англии в Италию.. Везя от туда полный трюм сигар.. На сколько я знаю, в европе их можно продать в три дорого.. Сейчас идет ужасный шторм.. Вся команда бореца и старается удержать корабль на плаву и при это сохранить товар.. Но мне кажется что часть уже утерина.. И я.... ( Запись обрывается и через несколько пустых строк вновь продолжается) .. Сейчас меня позвал один из матросов..".. - А вы давно видели своего отца?- не ожиданно прервал твое чтения Александр. Твой ход.
*
G Allori
17 ноя 2008 в 16:39
Из подо лба взалянул на александра. Что ж он до меня докопался? Ни видит что я знанят? "с детства"-коротко произнес я таким тоном, чтоб дать собеседнику знать, что я не в настроении "сплетничать" с ним. С чего это я должен вообще ему рассказывать подробности своей жизни? Да и вообще, кто он такой? Кстати, надо поинтересоваться: "а вы собственно кем являетесь? По роду, по происхождения, :strela:
*
G Allori
17 ноя 2008 в 16:42
:strela: По положению в обществе?"-люблю я эту тему, я то всегда своей родословной похвастаться могу.
*
GnE2
24 ноя 2008 в 19:21
(18GoGA18) такое большое количество вопросов по началу озадачило Александра.. Он потупил взгляд. Пара секунд и он уже уверенно посмотрел тебе в глаза.. - Я.. кхм.. Я был партнером твоего отца.. Точнее я владелец большого количества прилавков где и продовался привезенный твоим отцом товар.. Это старый семейный бизнес.. Кстати.. Эта тетрадь..- он указал на дневник - Это случаем не записная книжка твоего отца.. Если да, то хотелось бы взглянуть на неё.. Сравнить кое что..- он слегка прогнулся вперед что бы рассмотреть её.. Твой ход...
*
G Allori
25 ноя 2008 в 12:49
Партнером? Кхм... Интересно, интересно. Что то это утверждение не вызывает особого доверия..."Вы хотите посмотреть?"-вопросительно взглянув в глаза Александру, произнес я-"не думаю, что это хорошая мысль"-я слегка опустил тетрадь, чтоб мой собеседник не мог взглянуть в нее, еще какой то проходимец, которого я впервые вижу, будет читать личные записи моего отца! :strela:
*
G Allori
25 ноя 2008 в 12:51
"а вы что и в правду партнер моего отца? Хм, значит вы должны это знать: а чем именно занимался мой отец?" Перекинув ногу на могу я вновь погружаюсь в содержимое тетради.
*
GnE2
25 ноя 2008 в 13:22
(18GoGA18) Александр весьма четко почувствовал не приятную нотку в твоем тоне.. Но выражения его лица не дало об этом знать.. Лишь его пальцы на левой руке судорожно забегали.. Выбивая какой то ведомый только ему ритм... - Да.. Партнером.. И хорошим другом твоему отцу..- он перевел взгляд на пейзажи за окном.. на улице уже стало светлей.. - А занимался он торговлей.. Причем весьма хорошей.. Ну если вы имели ввиду его последнее дело то хочу вас сразу предупредить .. Об этом я ничего не знаю..-
25 ноя 2008 в 13:25 / GnE2 (1)
*
GnE2
25 ноя 2008 в 19:58
(18GoGA18) в то время как Александр отвечал на заданные тобой вопросы, ты уже начал поглощать глазами очередную порцию рукатворного текста.. " Сейчас меня позвал один из матросов.. Поднявшийсь на палубу я узнал что к нам силой волн прибило лодку.. Но суваться на нее во время шторма мы не решились.. Нужно дождаться спокойной погоды.. " снова небольшой отступ " Погода нормализовалась.. Как я и ожидал потерь было не избежать, часть сигар была размыта.. Но оставшегося товара хватит для заказа.. Ах да.. Мы проверили лодку.. Там мы нашли нечто ценное и интерестное.. Я не когда не видел такой красоты.. Это ..." следущая страница " Боюсь что мы находимся в опасности... С тех пор как я начал двигаться согласно этой карте, кругом все чаще стало происходить не Что странное .." как видимо пары листов между этими записями не хватает, далее пошли чистые листы... - Нашли какую нибудь зацепку?- Среагировал Александр заметив что ты закончил чтения.. Твой ход...
*
G Allori
25 ноя 2008 в 21:15
"Не знаю, похоже что то есть, но я очень сомневаюсь". Я слегка наклонился, обнажив содержимое дневника Александру. "Вот, тут, похоже не хватает страниц"-выгибая середку тетради наружу, дабы показать собеседнику остатки страниц, произнес я.-"Не удивительно, что Мандес не смог найти отца. Тут про какой то шторм, карту и... и какую то опасность. Все это очень и очень странно! Вот взгляните сами."
*
G Allori
25 ноя 2008 в 21:17
Развернув дневник протягиваю его Александру. "Это более чем подозрительно!"
*
Maksim
26 дек 2008 в 00:28
закрыто за отсутствием Мастера :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024