Понты, зачем и кто понтуется. | SEclub.org
Понты, зачем и кто понтуется.
Все новые
Всего сообщений: 141
*
EcLiPcE
7 апр 2009 в 22:51
Alhimik2OO9, ошибаешься.. В основном всегда именно отсутствие физической силы компенсируется понтами..:)
*
Alhimik2OO9
7 апр 2009 в 23:03
EcLiPcE, ну может быть:) Просто я такой вывод сделал, потому что волей-неволей приходится общаться с такими людьми. Есть 1 знакомый, боксер, понтов просто немеренно + отсутствие воспитания.
*
EcLiPcE
7 апр 2009 в 23:12
Alhimik2OO9, я с такими людьми стараюсь не общаться) раньше был один "друг" - два года друзьями лучшими были) всегда говорил, какой он крутой чел, как он за друзей горло перегрызет.. :gy: А вдруг случился момент, когда за него в драку полез - в итоге его один раз ударили, он упал и не вставал даже.. :gy: А мя минут 10 лежащего на земле ногами по башке пинали..) итог - сотрясение мозга второй степени тяжести.. :gy: После этого ушел из компании и т.д. Сейчас вообще никак не общаемся..) недели 2 назад с ним стычка была (хотя даже просто разговор).. В итоге, я при своем мнении - он при своем..) но и друзья его как-то косо на него теперь смотрят))
*
Alhimik2OO9
7 апр 2009 в 23:49
EcLiPcE, да уж, лучше не общаться с ними, но такие люди есть везде, они учатся с нами, работают или же просто соседи. Я с ним в общем то и не общаюсь, но по учебе приходится. А то что с тобой случилось и врагу не пожелаешь.
*
EcLiPcE
8 апр 2009 в 00:14
Alhimik2OO9, ды нее..:) я благодарен судьбе за этот случай..:) глаза открылись на людей..:)
*
EcLiPcE
8 апр 2009 в 00:15
Alhimik2OO9, теперь верю только в музыку и в глаза любимой:)
*
Linkins
8 апр 2009 в 00:39
Очень раздражают такие. Идет такой дохляк, типа крутой, идиота корчит; так и появляется желание наколотить морду, чтоб знал :mda:
*
EcLiPcE
8 апр 2009 в 01:10
Linkins, ооооо даааааа..))
*
Miha
19 июл 2009 в 15:41
Linkins, не понтуйси )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024