Какой вы псих? | SEclub.org
Какой вы псих?
Все новые
Всего сообщений: 39
*
BAAAHЬKA
23 ноя 2008 в 15:23
тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. я сам не знал!!!
*
DjEnni
23 ноя 2008 в 15:47
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:) //Теперь мы будем об этом знать)))
*
DeePoGOFw81O
23 ноя 2008 в 23:06
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
*
Певуния
26 ноя 2008 в 09:44
Ну,я нервная и очень психую бывает,но всё равно здорова. А тест че то мне ничего не показал. Значит точно здорова. :) Хотя очень странная. ;)
*
Nivs
1 дек 2008 в 13:37
Пeвyния, а я ваше псих. У меня РАЗТРОЕНИЕ личности. :Гlaza:
*
mastermiha
5 дек 2008 в 17:40
CвиH93, типичная психонервологическая разбалансировка личности :gordo:
*
LokoF@n
18 дек 2008 в 20:28
Я псих... :jazyk: ГГ да еще и с раздвоением личноси... Эх,жизнь хороша :rzhu:
*
~LUTER~
18 дек 2008 в 20:36
Ггы....Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреникЦиклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
*
~LUTER~
18 дек 2008 в 20:40
кажись тут уже таких полно как я...ГыГЫ гЫГы :gy:
*
nick666
18 дек 2008 в 20:40
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследованияСпокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь
*
KMFDM
18 дек 2008 в 20:49
:gy:могу всех перебанить,поверьте,псих:rzhu:
*
~Foxx~
19 дек 2008 в 11:37
KMFDM:siski:акстись:papa:чур-чур нечистые...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024