Любэ | SEclub.org
Любэ
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Yakut
8 июл 2006 в 11:49
Обожаю Любэ,только их и слушаю.А мне Рассея понравилась,От Волги до Енисея - прикольная песня,забористая.Также оттуда нравится Сестра из сериала Гибель империи,также душераздирающая песня там про коня,с Михалковым поют.Кроме любэ больше на нашей эстраде никого не уважаю.
*
-Staлин-
8 июл 2006 в 18:08
Измaйлoвa!, ты в анкете написала что на гитаре бринькаеш. А из Любе что нить умеешь?
*
измайлова
ts 25 авг 2006 в 12:28
-Staлин-, я много чего умею и из репертуара этой группы тоже.В основном сама подбираю
*
Чyдищe
25 авг 2006 в 13:41
Хорошая группа... :) Любимые песни "Солдат","Младшая сестренка","Дембель" и "Шагом марш"...
*
Mepтвый Aиcт
14 сен 2006 в 10:06
Скоро дембель,девчата-девчоночки...На попутке приеду домой...Эх,я вас зацелую в стороночке...И не знаю,в кого я такой! :) Как я буду вас кверху подбрасывать...Громко-громко о жизни кричать...А медаль о медали позвякивать...И о прошлом мне наплевать...
*
Mepтвый Aиcт
14 сен 2006 в 10:07
Да,я останусь живой...Да,я сумею пройти...Да,я приеду домой... :gitara: Супер песенка... :)
*
Марунька
23 окт 2006 в 15:55
Ну када мне годиков 5было слухала тащилась от атаса и трамвай 5,а ща свят свят свят новые их пьесы ет чёто
*
StudentNP!
24 окт 2006 в 00:04
Группа супер! Вот только меня давно интересует почему Расторгуев стиль поменял? Форма ему и стилю исполнения ох как шла! Может кто чего слыхал про это?/Напишите,прошу напишите Напишите два слова сестра.../
*
SaiL
25 ноя 2006 в 08:31
ЛЮБЭ-это супер! Всё что пели,в своё время,переложил на гитару.А какая выпивошка обходится без исполнения:Выду ночью с конем?! :) Достойные ребята.Проект задуман и сделан по уму! Матвиенко поставил на ту лошадку.
*
измайлова
ts 1 янв 2007 в 03:17
Ну ребят вы тут группу обсуждайте,а не виртуальное караоке устраивайте. А то и прикроют... А так всё отлично...Я очень рада что вам не безразличны ещё песни которые поддерживают дух патриотизма да и вообще песни этой замечательной группы!!! :-)
*
Прапорщик
14 мар 2007 в 14:54
Любе уважаю. . Постоянно слушаю: :stereo: Не одно поколение выросло на их песнях . . До сих пор не могу найти их полное собрание сочинений :ploho: Исчезли куда т с прилавков. .
*
Neonlover
8 окт 2007 в 00:21
Люблю песни Любэ за их напевность, т.е. их можно петь без аккомпанемента. А когда есть водка и нет гитары, то очень удобно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024