-RaMoN-, если я думаю про того продавца(такой кент непонятный,который находится в углу комнаты,там еще "!" высвечивается) ,то у него еще щит демона и максимилиан должен быть
Ивeтa, seclub.org/forum/goto/10609975/ вот маньяки разрабы! Без изучения прохождения не возможно получить это копье, хоть сто раз переигрывай! А интересно, в игре есть подсказки по поводу этих сундуков?
21 мар 2010 в 20:11