Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
-RaMoN-
21 мар 2010 в 20:11
Ивeтa, спасибо:).
*
-RaMoN-
28 мар 2010 в 14:25
Че за фигня?Нашел торговца в некрохоле,а у него только "Ether" есть.
*
Korifuji
28 мар 2010 в 14:56
-RaMoN-, если я думаю про того продавца(такой кент непонятный,который находится в углу комнаты,там еще "!" высвечивается) ,то у него еще щит демона и максимилиан должен быть
*
-RaMoN-
28 мар 2010 в 15:08
Korifuji, Да нету у него ничего,а там есть еще торговцы?
*
Ивета
28 мар 2010 в 16:14
-RaMoN-, он там один.У него как и у многих других торговцев вещи появляются походу прохождения игры.:-)
*
Ишxaн
31 мар 2010 в 06:46
Ивeтa, seclub.org/forum/goto/10609975/ вот маньяки разрабы! Без изучения прохождения не возможно получить это копье, хоть сто раз переигрывай! А интересно, в игре есть подсказки по поводу этих сундуков?
*
leon s
31 мар 2010 в 09:13
Ишxaн, нет никаких подсказок. Я без прохождения играл, и ничего похожего на подсказку не нашел. Разве что лицензию на использования копья :-D .
*
Ишxaн
31 мар 2010 в 10:19
leon s, кстати второй вариант получения копья, о котором говорила Ивета, так там вероятность успеха 1:100000:-D че разрабы там у себя курят? :nark:
*
leon s
31 мар 2010 в 10:34
Ишxaн, да я и не напрягался чтоб его найти. Подумаешь... Мне и магазинного шмота и оружия хватало. По сюжетке никого особо злого небыло.
*
Ивета
31 мар 2010 в 12:38
Да и вообще,моё мнение,копье Зодиака конечно самое мощное оружие в игре,но не самое лучшее.
*
Behemot
31 мар 2010 в 14:18
Ивeтa, seclub.org/forum/goto/10697073/ - но партию оснастить им все же не вредно, кому копье, кому турнесол все же лучше)))
*
Ивета
31 мар 2010 в 16:29
Behemot, ну не знаю,по мне лучше хорошую броню,щит и сильный молот или топор.И мощный лук в придачу от летающих гадов.:-) или арбалет.
31 мар 2010 в 16:29 / Ивета (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026