Серия "Final Fantasy" | SEclub.org
Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:40
Caтo, у него одна атака 10к) у тя есть sасrificiаl сirсlе? Хотя бы в магазине.
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:41
Last Ces, а свой куда дел?
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:41
Stalker6, никуда)))прост хочю твой акк раздеть догола и себе бабки забрать:gg:
22 апр 2010 в 09:42 / Last Ces (1)
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:42
Last Ces, ты шо вернулься в хаос? :glaza:
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:43
Stalker6, да)))да уже как недели 2
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:43
Stalker6, вообще если Фэнг заменить на лайт, это 3ка моих любимых персонажей... но Фэнг по мощнее лайт будет и саботёр клёвый... И еще если на бафы её качать то там на всю комманду много бафов причем далеко качать не надо,
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:45
Caтo, так хоуп тебе на что? Он же баффер. Можно сноу заменить на фэнг. Но мне сноу нравиться из-за хп :)
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:45
Парни не оффтопим... идите в мобильные игры, там хаос обсуждайте.
*
Stalker6
22 апр 2010 в 09:45
Last Ces, не сдержал ты своего слова :gg:
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:46
Caтo, О.о откуда про хаос знаеш?
*
Last Ces
22 апр 2010 в 09:47
Stalker6, ГГ так даш или нет?)))а то нас метлой тут гонят:gg:
*
CaTo
22 апр 2010 в 09:47
Stalker6, ЭММ... вообщет у Хоупа нет тех бафов которые есть у Фэнг. вот в чем плюс :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026