Серия "Final Fantasy"
Все новые
Всего сообщений: 4868
Stalker6
22 апр 2010 в 09:40
Caтo, у него одна атака 10к) у тя есть sасrificiаl сirсlе? Хотя бы в магазине.
Stalker6
22 апр 2010 в 09:41
Last Ces, а свой куда дел?
Last Ces
22 апр 2010 в 09:41
Stalker6, никуда)))прост хочю твой акк раздеть догола и себе бабки забрать:gg:
22 апр 2010 в 09:42 / Last Ces (1)
Stalker6
22 апр 2010 в 09:42
Last Ces, ты шо вернулься в хаос?
Last Ces
22 апр 2010 в 09:43
Stalker6, да)))да уже как недели 2
CaTo
22 апр 2010 в 09:43
Stalker6, вообще если Фэнг заменить на лайт, это 3ка моих любимых персонажей... но Фэнг по мощнее лайт будет и саботёр клёвый... И еще если на бафы её качать то там на всю комманду много бафов причем далеко качать не надо,
Stalker6
22 апр 2010 в 09:45
Caтo, так хоуп тебе на что? Он же баффер. Можно сноу заменить на фэнг. Но мне сноу нравиться из-за хп
CaTo
22 апр 2010 в 09:45
Парни не оффтопим... идите в мобильные игры, там хаос обсуждайте.
Stalker6
22 апр 2010 в 09:45
Last Ces, не сдержал ты своего слова
Last Ces
22 апр 2010 в 09:46
Caтo, О.о откуда про хаос знаеш?
Last Ces
22 апр 2010 в 09:47
Stalker6, ГГ так даш или нет?)))а то нас метлой тут гонят:gg:
CaTo
22 апр 2010 в 09:47
Stalker6, ЭММ... вообщет у Хоупа нет тех бафов которые есть у Фэнг. вот в чем плюс
<Пред
След>
1
406
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2010 в 09:40