Установка ОС с USB Flash | SEclub.org
Установка ОС с USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 1025
*
RU.bin
20 янв 2015 в 10:36
Даже форматировать флешку не нужно.
*
FisHlaBsoMAN
20 янв 2015 в 11:08
RU.bin: Acronis True Image используйте, там ничего сложного. Берешь флешку, с помощью акрониса за пару кликов делаешь её загрузочной, качаешь Винду с торрента или откуда ещё в формате .tib, и закидываешь на флешку. Дальше загруж… Подробнее
еще более поехавший способ .вздох2. акронис сам форматнёт флешку для себя, а если не форматнёт и его все устраивает, то загрузчик и флаги поставит сам
20 янв 2015 в 11:09 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Мал.Муk
20 янв 2015 в 11:15
Сти Шок, ультра исо в помощь, запускаешь от имени администратора, выбираешь исо файл винды, самозагрузка-записать образ жесткого диска, выбираешь куда записать (твоя флешка)пару минут и загрузочная флешка готова, и никаких движений со всякими там оболочками.
*
Сти Шок
20 янв 2015 в 15:54
RU.bin: Acronis True Image используйте, там ничего сложного. Берешь флешку, с помощью акрониса за пару кликов делаешь её загрузочной, качаешь Винду с торрента или откуда ещё в формате .tib, и закидываешь на флешку. Дальше загруж… Подробнее
Я правильно понял: в функциях Акрониса есть "создать загрузочную флешку" ?
По поводу формата: а почему .tib? Я в общем-то впервые о таком формате слышу. У меня есть несколько образов винды, но они все в формате .iso на сколько помню... Такие не подойдут? Чем переделать их в .tib?
*
RU.bin
20 янв 2015 в 17:23
Сти Шок: Я правильно понял: в функциях Акрониса есть "создать загрузочную флешку" ?
По поводу формата: а почему .tib? Я в общем-то впервые о таком формате слышу. У меня есть несколько образов винды, но они все в форма… Подробнее
есть функция создать загрузочный носитель .да. а формат .tib потому что это акронисовский формат. Если iso то попробуй способ который выше написали, просто я лично всегда акронисом пользуюсь, удобно .пардон.
*
FisHlaBsoMAN
21 янв 2015 в 05:39
Сти Шок: Я правильно понял: в функциях Акрониса есть "создать загрузочную флешку" ?
По поводу формата: а почему .tib? Я в общем-то впервые о таком формате слышу. У меня есть несколько образов винды, но они все в форма… Подробнее
Тиб это образ раздела или слепок установленной ос
*
Сти Шок
21 янв 2015 в 23:00
RU.bin: есть функция создать загрузочный носитель .да. а формат .tib потому что это акронисовский формат. Если iso то попробуй способ который выше написали, просто я лично всегда акронисом пользуюсь, удобно .пардон.… Подробнее
Согласен что удобно, только где образ в тиб взять? Или акронисом исо файл можно в тиб переделать?
*
RU.bin
21 янв 2015 в 23:39
Сти Шок, не знаю как насчет переделать, я качал в tib формате винду
21 янв 2015 в 23:39 / RU.bin (1)
*
Мал.Муk
22 янв 2015 в 01:08
RU.bin: Сти Шок, не знаю как насчет переделать, я качал в tib формате винду… Подробнее
нет винды в тиб формате, ты качал чей то образ системы созданный акронисом.
22 янв 2015 в 01:08 / Мал.Муk (1)
*
KALIF
22 янв 2015 в 01:11
чего тут выдумывать? исо+все в первых постах в картинках ? .хз.
*
Nyrib
25 янв 2015 в 19:56
всем здрасти, нужна помощь, есть установочный диск с виндой xp, с программами и со своим загрузчиком, каким макаром данный образ можно перенести на флешку? пробывал пару прог ни чего не выходит.
*
Subbotin
25 янв 2015 в 20:59
Nyrib: всем здрасти, нужна помощь, есть установочный диск с виндой xp, с программами и со своим загрузчиком, каким макаром данный образ можно перенести на флешку? пробывал пару прог ни чего не выходит.… Подробнее
А чего именно прибывал то?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024