Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
=York=
14 мая 2010 в 06:33
Pendulum47, Felixaper, тут кто то писал что ищет модеров или админов на сайт Seclub ?
Pendulum47
14 мая 2010 в 06:34
=York=, тебе платит SECLUB
Koenig
14 мая 2010 в 06:40
BUGBEAR
14 мая 2010 в 12:43
На сайт в анкете нужны модераторы. Предложения в se-box.
nimmfaaa
15 мая 2010 в 10:49
Всем доброго времени суток! Приглашаю на сайт (в анкете) активных людей, желающих стать редакторами. Платно. Сайт раскручиваем, есть успехи. Планируется проведение конкурсов и игр. По всем вопросам пишите в бокс или асю 376738519
ФoтoДизaйнep
15 мая 2010 в 11:36
Собираю команду кликеров 10чел. На постоянную основу
Me1s0n
15 мая 2010 в 13:15
!!!Нужны совесные модераторы!!Оплаты поkа нет!!Обращатся в ли4kу
!!!
Wgis
15 мая 2010 в 16:46
Нужны хорошие модеры на сайт в анкете,обращайтесь в sebox или аську 412191190 надеюсь хоть кто-то напишет...
SPONGE
15 мая 2010 в 16:57
Ищу соадминов для совместной раскрутки проекта
lexawar693
16 мая 2010 в 04:47
seclub.org/forum/goto/10912516/
Me1s0n
16 мая 2010 в 08:39
Пост #11058722
Wgis
16 мая 2010 в 10:36
Повторяюсь: Нужны хорошие модеры на сайт в анкете,обращайтесь в sebox или аську 412191190 надеюсь хоть кто-то напишет...
<Пред
След>
1
234
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2010 в 06:33