Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
=York=
14 мая 2010 в 06:33
Pendulum47, Felixaper, тут кто то писал что ищет модеров или админов на сайт Seclub ?
*
Pendulum47
14 мая 2010 в 06:34
=York=, тебе платит SECLUB
*
Koenig
14 мая 2010 в 06:40
:oftop:
*
BUGBEAR
14 мая 2010 в 12:43
На сайт в анкете нужны модераторы. Предложения в se-box.
*
nimmfaaa
15 мая 2010 в 10:49
Всем доброго времени суток! Приглашаю на сайт (в анкете) активных людей, желающих стать редакторами. Платно. Сайт раскручиваем, есть успехи. Планируется проведение конкурсов и игр. По всем вопросам пишите в бокс или асю 376738519
*
ФoтoДизaйнep
15 мая 2010 в 11:36
Собираю команду кликеров 10чел. На постоянную основу
*
Me1s0n
15 мая 2010 в 13:15
:vsempr: !!!Нужны совесные модераторы!!Оплаты поkа нет!!Обращатся в ли4kу :) !!!
*
Wgis
15 мая 2010 в 16:46
Нужны хорошие модеры на сайт в анкете,обращайтесь в sebox или аську 412191190 надеюсь хоть кто-то напишет...
*
SPONGE
15 мая 2010 в 16:57
Ищу соадминов для совместной раскрутки проекта
*
*
Me1s0n
16 мая 2010 в 08:39
Пост #11058722
*
Wgis
16 мая 2010 в 10:36
Повторяюсь: Нужны хорошие модеры на сайт в анкете,обращайтесь в sebox или аську 412191190 надеюсь хоть кто-то напишет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026