Идет набор 3 модеров на форум. Оплата первая неделя 30 руб, вторая и третья 50. После этого в неделю 70 руб. Посещение сайта нормальное. Требования: В день на форуме должен проводить по 4 часа. Возрост от 14 до 24 лет. Подробности в личку.
Надо на мой WEB сайт нужны модеры и пользователи.За статью на моём сайте 0.10 WMR по определёным темам. Каждому активному пользователю плачу по 2 WMR. Сайт в анкете. При случае обр. на мой форум
Ищем людей на сайт в анкете ======== Нужны модеры на форум. )) без оплаты , а если с оплатой то только заинтересованным людям , а не тем кто просто хочет заработать Лавешек и свалить)) пишем в приват
на сайте в анкете скоро будет проводиться текстовый рэп-батл. нужны участники. желающие принять участие пишите в личку или на сайте на ник Demo-x3m. также нужны активные пользователи
Всем привет! Приглашаю на сайт (в анкете) активных людей, желающих стать редакторами. От редакторов требуется загрузка новых программ, желательно ежедневно. Платно. Сайт раскручиваем, есть успехи. Планируется проведение конкурсов и игр. По всем вопросам пишите в бокс или асю 376738519
18 мая 2010 в 09:59