Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост! | SEclub.org
Ищу админов, модеров и т.д... !читаем 1-й пост!
Все новые
Всего сообщений: 2802
*
Ri-seD
20 июн 2010 в 07:11
нужны модераторы и пользователи на сайт в анкете! требуется заливать груз на сайт и модерировать форум! так же приветствуются люди каторые будут раскручивать сайт! Все должности с оплатой! подробности в личку!
*
VitalyIP
21 июн 2010 в 02:51
Набираются люди для активной раскрутки и поднятия сайта в плане общения в чате, форуме. Наполнении библиотеки. Имеются 3 вакантных места модератора в форум, 3 места в чат, и 1 место по загрузкам. Итого 7 человек + я восьмой. Сайт в анкете, оплата возможна в будущем, если будет развиваться проект. Контакт: SEbox или же контакты из анкеты(ася, майл, скайп)
*
Raket@
21 июн 2010 в 08:28
Пойду админом или модером на интересный красивый посещаемый сайт, зарплата 20 рублей в неделю, опыт огромный я еще модер форума на новом проекте дкмс магазин для вап мастера у кого движок дкмс меня понял
*
Raket@
21 июн 2010 в 08:29
Писать в боку или в :asja: 646662
*
xxDD
21 июн 2010 в 12:09
пойду модером. есть опыт работы) за 20р. в неделю. ICQ: 61-89-62 E-mail: praweb@mail.ru
*
lexawar693
21 июн 2010 в 17:46
seclub.org/forum/goto/11327425/ оплата возможна в будущем . Наш сайт посешяет 20 человек в день
*
KingRap
22 июн 2010 в 07:41
пойду модером за 30р в неделю
*
SoUp2
22 июн 2010 в 11:35
Пойду модером или админом на хороший сайт оплата 20 руб в неделю. Опыт есть предложения в асю: 183-611
*
Mafik
24 июн 2010 в 04:03
ищу модера на сайт! ПОКА без оплаты! подробности в личке!
*
X3MOO7
24 июн 2010 в 05:33
Пойду модером/админом на вап сайт. Лицам младше 17 лет не тревожить. Цена указана за неделю: Модер - 10 wmr Админ - 30 wmr Связь: лк,ася: 727811
*
smack_real
24 июн 2010 в 17:36
Пойду модератором на нормально раскрученный форум. Большой онлайн, безлимитный интернет,грамотность,адекватность и опыт работы имеется. Можно веб проект не на конструкторе. Оплату принимаю Webmoney или голоса в контакте. Обращаться в Se-box или на e-mail drops@bmail.ru PS: С работой типа начинать,раскручивать или забивать темами с нуля просьба не беспокоить! Об оплате договоримся
24 июн 2010 в 17:37 / smack_real (1)
*
Тигролик
24 июн 2010 в 19:20
Пойду модером на посещаемый форум. С оплатой на вебмани. Опыт есть. Сейчас являюсь модером в соцсети и серфе. Частый онлайн гарантирую. Связь бокс или ася: 3770266
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026