Как вы относитесь к сериалам? | SEclub.org
Как вы относитесь к сериалам?
Все новые
Всего сообщений: 111
*
ФутболёР
1 фев 2009 в 08:09
OMEN, seclub.org/forum/goto/6578181/ - Декстер
*
мерцающий
1 фев 2009 в 08:13
Под настроение смотрю.Уважаю Бандитский Петербург и Марш Турецкого.
*
UrbanNinja
1 фев 2009 в 10:53
OMEN, декстер кажись
*
¤Koшk@¤
1 фев 2009 в 13:29
не люблю сериалы,особенно про сопли,любовь. и т.д. все примитивные,и тянутся по долго херня...но не все конечно есть исключения например лост, ну и другие американские...
*
omeN
1 фев 2009 в 13:58
UrbanNinja, seclub.org/forum/goto/6580176/ - есть тема в разделе ! Вроде на сайте нет такой темы :(
*
CyberbesT
1 фев 2009 в 14:10
OMEN, Декстер (сериал)&gotopid=579268 есть тема ;-)
*
Фopт Pocc
1 фев 2009 в 14:40
Положительно. А многие тут говорят что мол, не любят сериалы, путь тогда посмотрят на свои любимые тв передачи. В большинстве случаев это будет сериал!
*
19-GROM-93
1 фев 2009 в 22:15
хм.. а поточнее??? я напиример смотрел сериалы сверхъестественное, герои, остаться в живых из сериалов, это 3 хороших сериала!! мне понравились! больше никакие сериалы не смотрю!! русские сериалы вообще не уважаю, одно гавно в основном!
*
Rikka
2 фев 2009 в 15:23
Раньше помню показывали длииинные сериалы по первому,американские,типа "Клон" ну и всё,что было до него.Это я смотрела.Несколько лет назад их перестали показывать и я вобще перестала смотреть сериалы.Русские-это вобще гадость откровенная.(только "не родись красивой" смотрела,больше не хочу.Спасибо!)сейчас признаю только "lost" и "supernatural"..
*
Koma13
2 фев 2009 в 15:51
Сериалы есть хорошие, но только не в России. :] У нас фильмы-то делать не умеют, а уж про сериалы и говорить нечего. На западе интересных сериалов тоже не много, могу выделить только: "Байки Из Склепа", "Секретные Материалы"(лучший, на мой взгляд, сериал), "Сверхъестественное", "Остаться В Живых", "Пси-Фактор", "Полтергейст", "Большой Ремонт", ну и "Чудеса Науки" мне очень нравился.
*
¤Koшk@¤
2 фев 2009 в 16:42
Да наша россия не умеет сериалы делать,не признаю их,вот сшашники эт делать могут;) выделю сериал который смотрю и который мне оч нравится эт лост(отстаться в живых),но еще есть не плохие американские сериалы..
*
G magic
2 фев 2009 в 16:51
В подавляющем большинстве случаев отрицательно , за исключением лост"а . А российские это вообще одни убийства или сопли.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024