Дмитpий1OO, возможно что то недокрутили. Ничего удивительного, я со своего пылинки сдувал, а у него на третьей недели потух дисплей. 40 дней мучительного ожидания и все норм
Дмитpий1OO, у тебя то же самое ?? прочитал твою проблему и у самого сегодня такая же хня началась (( телефон то не включается то включается ( экран не отзывается и что самое интересное . нажимаю на джойстике вправо и стандартная тема и цвет меняет ( сначала была голубая затем поочередно то зеленая то красная ) и экран как бы в право уплывает то есть хочет как бы прокрутиться чтоли как на сенсорных телефонах . затем нажимаю влево несколько раз и он что самое интересное ( постепенно возвращается в прежнее положение (( че за хрень такая ?? может знает кто? и еще подскажите пожалуйста владельцы смартов как его отформатировать сделать сброс ну чтобы был как будто только его купил ?
Не помог мне сброс экран темный когда включаю смарт ребят подскажите как мне быть . Телефону еще пол года нет . Покупал в евросети . Гарантию дополнительную я не покупал . Но мне сказали что есть гарантия от производителя что ли . Куда мне его теперь везти ?
bream, теперь дорога только одна - в сервисный центр, к сожалению..если не ошибаюсь, гарантия производителя дается на год, поэтому в сервис центре должны бесплатно отремонтировать..но бесплатно только в сервис центре, а не в ближайшем сервисе по ремонту сотовых..
Недавно приобрел себе сей девайс. Очень доволен, единственное что вызывает нарекание, так это четыре узких кнопки, на которые приходится давить ногтем. А в остальном, отличный смарт, рекомендую к покупке, если конечно найдете. :-).
TakaSi, сдал я сегодня аппарат свой. сказали максимум 45 дней календарных. не знаешь если они после починки тел опять будет барахлить я могу потребовать обмен на аналогичный или возврат денег ?
3aбил-нa ниk, обычно проблемы возникают при настройке на длинное..а выбор приложения на короткое нажатие легко назначается через встроенное приложение Anykey Settings..в "Меню" оно не отображается..я его открываю через жбактаскман, предварительно включив в настройках показ всех программ..
18 мая 2010 в 18:36