Nokia N79 | SEclub.org
Nokia N79
Все новые
Всего сообщений: 1943
*
DDJ
14 июл 2009 в 11:32
63OO, seclub.org/forum/goto/8340922/ - ага, совесть. Мне тоже смешно )))
*
DDJ
14 июл 2009 в 11:41
3aбил-нa ниk, кто спорит, что в Связном Георгиевска это работает? Года 3 назад в Кемерово в Евросети была аналогичная акция. На моих глазах парню поменяли мобилу просто по его устной просьбе. Но это акции, это я и называю доброй волей продавца. К Закону это не имеет никакого отношения. В той же Евросети при покупке нужно было отдать им фирменный гарантийный талон в обмен на их евросетевой. Про Связной ещё можно тут почитать forum.ozpp.ru/showthread.php?t=13253 познавательно. СВЯЗНОЙ - изощеренные издевательства от "Связной" так и называется тема )))
*
DDJ
14 июл 2009 в 11:53
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/8341991/ - хватит сказки рассказывать. "это прописано в какой-то из 50х статей (не помню точно. Может, в 54й)" Пятьдесят четвёртая это точно одна из пятидесяти ))) И, позволь спросить, какого закона? Если Закона о защите прав потребителей, то в его четырёх главах всего 46 статей. Сказки хватит рассказываить. Директора он позовёт. Нет его. Вышел. а вот в союзе защиты прав потребителей мне русским языком сказали, что исправный тел сдать нельзя. Только брак и по результатам экспертизы. А вот с экспертизой они помогут. Ладно. Это не та тема. Кого забанили на гугле и есть интерес, спрашивайте тут Возврат телефона в магазин Хотя я там уже давно и подробно объяснял.
*
Xpeндeль
14 июл 2009 в 12:04
YЛИЦ, seclub.org/forum/goto/8343237/ - У тебя же BWC. Есть у этой компании все автоматические настройки на твой смарт!!! Позвони платному оператору номер 767
*
ULITZ
15 июл 2009 в 02:37
Xpeндeль, нету говорят:)я на этот номер и звонил. Я решил проблему. Ещё пока с оператором разговаривал, она уже решилась. Как только оператор сказал ждать минуту, я что называется бросил трубку и секунд за 20 нашел куда точку доступа писать)))
*
TakaSi
15 июл 2009 в 09:33
Рабочий фонарик с использованием вспышки :strela: upwap.ru/488508
*
ULITZ
15 июл 2009 в 09:56
TakaSi, даже на невзломаных работает:)спасибо.
*
ULITZ
15 июл 2009 в 11:47
И кстати) у меня фм радио не работает по причине удаленности от передатчиков)зато интернет-радио пашет на ура)
*
Breake
15 июл 2009 в 13:15
Здаров 4его посоветуете лу4ше г900 се или н79 по камере по инету по функционалу?
*
JaCoN
15 июл 2009 в 13:20
Breake, лучше н79, а вообще ты не по теме
*
che_бypaшka
15 июл 2009 в 13:31
Breake, на фкус и цвет. Это нужно самому юзать. Для интернет серфинга точно г900 лучше.
*
Breake
15 июл 2009 в 13:49
che_бypaшka, a,po4emu?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026