И, позволь спросить, какого закона? Если Закона о защите прав потребителей, то в его четырёх главах всего 46 статей. Сказки хватит рассказываить. Директора он позовёт. Нет его. Вышел. а вот в союзе защиты прав потребителей мне русским языком сказали, что исправный тел сдать нельзя. Только брак и по результатам экспертизы. А вот с экспертизой они помогут. Ладно. Это не та тема. Кого забанили на гугле и есть интерес, спрашивайте тут Возврат телефона в магазин Хотя я там уже давно и подробно объяснял.
14 июл 2009 в 11:32