Проблемы W350 | SEclub.org
Проблемы W350
Все новые
Всего сообщений: 66
*
!sakadi
2 фев 2010 в 02:26
Привет всем. У меня такая проблема кнопки регулирования громкости нету вообще(открывал корпус, внутри где ложе клавиши тоже ничего нет). При включении телефона,он сам ставит громкость на половину. Вот и хожу так,не прибавить и не убавить,ни музыку не послушаешь громко и не слышно ничего когда звонят,потому что громкость ровно на половину стоит. Не подскажете как быть? А то в сц идти не охотн,да и ремонт думаю дороже самого телефона обойдется,потому что сильно коцаный:)
*
Мятный
3 фев 2010 в 02:59
!sakadi, громкость звонка глянь в меню-параметры, а при проигрывании музыки через диспетчер файлов попробуй регулировать звук навикеем или кнопками 2 и 8, 4 и 6.
*
!sakadi
4 фев 2010 в 12:59
M.A.S; пробовал бесполезно,громкость звонка в том то и дело на максимуме стоит,когда мне звонят тел играет громко, а когда принимаешь звонок и прикладываешь телефон к уху,вот тогда ничего особо и не слышно. Что нибудь ещё можно сделать? Прошить или ещё что то,может прога есть которая меняет клавиши громкости и тд
*
maxwn
7 апр 2010 в 17:43
Люди! Проблема! Телефон не работает! Включаешь, а он даже не успев загрузится гаснет и всё! В режиме flyght mode работает норм, и на нём акамулятор быстро заряжается и разряжается.
*
Dm20
20 апр 2010 в 23:35
maxwn, попробуй прошей
*
MaDman13
30 апр 2010 в 12:36
После включения проходит минут 5 и телефон стабильно перестает видеть карту памяти, вытащишь вставишь - тоже 5 минут и опять. Еще бывают жесткие тормоза после окончания разговора, можем в гл. меню входит секунд 10.
*
MaDman13
30 апр 2010 в 12:37
Это сканчалась карта памяти или телефон издевается и ревнует меня к 5730? :gy:
*
BASSSPOWER
7 дек 2010 в 08:39
привет всем. Скажите можно ли разблокировать его без компа? Может код какой, который покажет код телефона или комбинация. А то я в армии компа нету
*
Mailen
28 мар 2012 в 18:10
Люди у меня проблема. моя девушка поставила пароль на телефон и забыла телефон SE w350i не знаю что делать и включить его не могу просит пароль. говорят какая то прога есть что бы сбросить пароль или покажет какой щас. Help me народ)
*
Metaler
28 мар 2012 в 18:47
Mailen, платно можно сбросить этим [seclub.org/forum/posts/151485/|Omnius [Читаем первые 2 поста]] халявно возможно можно этим Wotan client код так то после прошивки сбрасывается, только конкретно про PNX5230 незнаю.
*
Volmon
26 апр 2012 в 09:31
Вставил Флешку на 2всего гб , загрузил 1450мв на нее и он перестал показывать на ней файлы. Показывает сколько на ней свободного места а файлы нет , даже форматировать не может. Что это?
*
племяник
2 авг 2012 в 21:51
У меня такая проблема телефон иногда сам перезагружается бывает по несколько раз срузу что это может быть??
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бюджетники | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024