Обсуждаем аудиокниги | SEclub.org
Обсуждаем аудиокниги
Все новые
Всего сообщений: 45
*
IceMage
25 окт 2008 в 08:34
maximvolk, флешка у меня 8гб... Хватает, вроде. А голос... Я имею ввиду интонации, выражение некоторых фраз. Так, конечно, все понятно, но раздражает.
*
maximvolk
25 окт 2008 в 17:33
!ceMage, скачай прогу MP3book2005, и будет тебе счастья почти на разных (последних) движках. Но за работу на ней надо заплатить. Просит регу. В ней есть то что ты хочешь. Да и ещё повстречал прогу, не помню как называется, в которой можно устанавливать в фон различные звуковые эффекты и музыку. Но само сабой увеличится это дело не на мало.
*
Skofyn Reb
26 окт 2008 в 00:30
Слушал первую часть трилогии "Кольцо Тьмы" Ника Перумова. Читал мужик очень и очень выразительно, всегда узнавалось кто именно произносил ту или иную фразу. К сожалению вторая часть была прочтена не этим мужиком, а кем-то с голосом Володарского, что помешало послушать вторую часть до конца...
*
maximvolk
28 окт 2008 в 19:00
Skofyn Reb, скорей это не ПК движки, а реальный человек. До такого ещё не дошли проги. Но и их(движки компа) не плохо слушать.
*
Majestic12
19 дек 2008 в 23:51
хорошая вещь,сам не слушал,но брат у меня активно этим занимается,да и я примерно представляю что это:)прочитал тему и не заметил ни одной ссылки хоть на одну книгу или ресурс с ними:pardon:
*
Xiwnica
20 дек 2008 в 16:13
Слышала отрывки из аудиокниг, как-то не очень, да и весят много. На мой взгляд книги надо читать, а не слушать. Возникает ассоциация с какой-нибудь радиопередачей, где читали сказки детям на ночь. Когда читаю, я как бы растворяюсь в книги, ухожу душой и мыслями полностью в неё (особенно если книга интересная) , а аудиокниги эт уже не то.
*
svarnoj6r
2 янв 2009 в 09:21
Xiwnica, не согласен , слушая хорошую качественную запись со звуковыми эффектами растворяешся, уходиш в себя не хуже чем при чтении , у меня в теле много рея Бредбери из<модель для сборки>, такой кайф...
*
Дмитpий@
19 мар 2009 в 21:35
Если качать звуковые книги в виде файлов с расширением .awb ( это сжатый ".amr" ) , то 40 часовая книга весит 70 мегабайт .
*
UrbanNinja
21 мар 2009 в 11:26
Аудиокниги это бред! 1) Книгу надо читать, а не слушать 2) При прослушивании оторвавшись, можно потерять нить повествования 3) Времени на прослушку тратится больше чем на чтение 3) Цена/размер: в Москве книги стоят 150-300р, аудио же стоит 500р
*
Dzot
21 мар 2009 в 11:35
UrbanNinja, намного дешевле они стоят,а с торрентов вобще забесплатно можно скачать
*
UrbanNinja
21 мар 2009 в 12:14
Dzot, ну лей по 700+ мегов с торента
*
Aphina04
21 мар 2009 в 13:47
Это конечно спорный вопрос. Я прослушала две книги. Пока с этим завязала, потому что не на чем. Времени конечно больше занимает, но я для этих целей и выбираю книги, с которыми не стоит или нет необходимости спешить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024