Архив. FRPG "Покемания" | SEclub.org
Архив. FRPG "Покемания"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 738
*
arsen13
16 ноя 2008 в 14:35
Подойдя к птичке, я проговорил задорным голосом: ""ты выбрала это место нам для ночевки, Пиджи? Я правда очень счастлив, что ты выполнила мою просьбу, но мне кажется что тут кто-то уже живет? Если он не против, что мы проведем тут ночь, то мы остановимся именно тут. Я же понимаю, как для тебя важно ночевать в лесу. Давай вместе проверим кто тут живет. ""- и не дожидаясь ответа покемона, я направился вокруг шалаша, идя к его входу. Интересно, кто же проживает в столь странном месте. На всякий случай, я незаметно достал покебол, в котором находился Волторб...
*
Vaan
17 ноя 2008 в 07:23
- Ты тоже хочешь на Радужный? - удивленно произнес я Алексу. - Хм... Нет. Я не против, конечно! Пойдем вместе.
Спрятав Покедекс, отрусив от пыли свои штаны, которые уже скоро сами начнут кричать ""Постирай нас!"" и поправив на голове бейсболку, я вздохнул и еще раз взглянул на Алекса.
- Ну что, идем?
И мы направились на Северо-Восток, туда, куда указал нам Покедекс, где нас ждали новые приключения, возможно новые друзья и =>
*
Vaan
17 ноя 2008 в 07:25
конечно же, НОВЫЕ ЗНАЧКИ!!
*
Discord
17 ноя 2008 в 11:23
Vaan, -если не ошибаюсь, тебе нужно еще разыграть 1-2 значка... И ты сделаешь это там? И еще: какие из известных покемонов относятся к радужному типу, не припомнишь?
*
GnE2
25 ноя 2008 в 00:28
"Хм.. Странно.. Все атаки которые мы изучили с Джиглипуфам забыты им.. Как только появится лишнее время надо будет его хорошенько потренировать.. Теперь надо сосредоточиться.. Пора еще раз рискнуть.." я стистнул зубы.. Провел рукой по лбу, стирая тем самым капли пота.. И стремительно посмотрел в маленькие глазки своего покемона.. Набрал полные легкие воздуха и что есть мощи дал команду.. - Джиглипуф! Сонная атака!- в конце сделав жест рукой указывая в сторону цели, на которую должна прийтись эта атака..
*
Maksim
26 дек 2008 в 00:25
закрыто за отсутствием Мастера :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024