Конфликты внутри семьи | SEclub.org
Конфликты внутри семьи
Все новые
Всего сообщений: 939
*
kaтюxa21O3
1 сен 2008 в 01:19
C.иpиyc, Да вроде щас нормально.просто надо наверно больше отдыхать др. от друга мы вместе уже 6 лет. и каждый день, покрайне мере вечер он дома.разрядка нужна.
*
Сириус
ts 1 сен 2008 в 14:14
kaтюxa21O3, эт точно! в моменты обострений я жену всегда сплавляю к тёще на месячишку (=
*
Nitochka
2 сен 2008 в 00:04
А вы не пробовали поставить себя на место своей половинки? Объективно, без обид? Может там тоже не всё так просто... Себя то не видно... Как говорится: в своём глазу... Вот-вот!
*
Сириус
ts 4 сен 2008 в 08:07
Г@лoвoлoмka, пробовал! единственное, что я могу понять, это то, что жена в декрете, сидит постоянно дома и от этого периодически у нее "слетает крыша".
*
kaтюxa21O3
4 сен 2008 в 17:01
C.иpиyc, ты прав,постоянно сидеть дома съедит все напрочь. жену на месяц отправляешь,а сам на лево? извени очень интересно
*
Nitochka
5 сен 2008 в 01:21
C.иpиyc, ты правельно заметил: "крыша едит", кроме готовки, уборки, стирки ты пробовал её чем-то развлечь? Всегда бесит позиция мужика: да я устал, я семью обеспечиваю, а ты дома сидишь, нифига не делаешь, с жиру бесишься; - грубо говоря. А как на деле, дык мужик-то и не может вытерпеть один день дома со всеми заботами, что ежедневно, однотонно живёт жена! Посторайся её понять и не захочешь больше к маме отправлять, ведь жена и ребёнок - это твоё всё!
*
Сириус
ts 5 сен 2008 в 11:06
kaтюxa21O3, нет, налево не хожу, совесть замучает! зато через месяц, какая стрась просыпается! :gy:
*
Сириус
ts 5 сен 2008 в 11:13
Г@лoвoлoмka, почему же, по мере своих сил и возможностей развлекаю! опять же, я могу понять, когда она кормила грудью, она не высыпалась, щас то дочь спит всю ночь.. / а меня вот бесят некоторые женские позиции!
*
Nitochka
5 сен 2008 в 16:27
C.иpиyc, какие позиции? Расскажи, мож уроком нам замужним дамам послужит?
*
Macьka
5 сен 2008 в 18:33
Точно точно,просто вымораживает заявление:" Я работаю между прочим! А ты дома сидишь!",да а мы получается семечки целыми днями грызем! Мы работаем 24часа в сутки!!! Воспитывать детей,содержать в порядке дом, мужа- это тоже тяжелый труд,может не такой тяжелый физически,как больше морально устаешь! :zloj:
*
Nitochka
5 сен 2008 в 18:45
MacьkA, да и физически ой как не сладко. Я например, дома больше 2-х дней не могу сидеть. Дипресняк накрывает моментом!
*
Macьka
6 сен 2008 в 16:11
Г@лoвoлoмka, я один раз услышала такое:" А зачем тебе декоративная косметика,ты сейчас не работаешь,полностью занята ребенком!" Я его тогда прибить хотела, а зачем мне тогда все,если я нахожусь дома. Иной раз я думаю что они не головой думают точно,а другим местом. Но я его живо привела в нормальное состояние. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024