мда,девочки,моя тушка сейчас вот спит,в наряд идет сегодня,я вот смотрю на него,думаю что он бы у меня одной табуретко не отделался,он у меня 2м ростом 100 кг весом,я бы в доме все тяжелое собрала,в гневе)))
Все так рьяно кинулись защищать "бедную" Акулу и поливать грязью ее мужа-изверга)))а никто не хочет задуматься о том,что возможно его слова о том,какая она - не беспочвенны?)))почему надо все рассматривать только с одной стороны?может она действительно любит гульнуть с подругами налево...естественно она в этом не признается,если это так,да вот только и такая версия имеет право на существование)
Бeлый Kлыk, это все верно.... но вот почему же у него тогда все бабы шлюхи? И почему он считает вправе табуреткой махать? Нормальный, достойный человек так делать и выражаццо как он, не будет просто-напросто, а уйдет накрайняк от плохой бабы.
Бeлый Kлыk, да нет он так то хорошая только меня бесят бабы которые на первом сведании дают,а так делают проктически все и хто факт у меня было штук 100 таких и я с ними растовался сразу как пересплю,это я и имел в виду когда сказал что все бабы шшшшшшшшш! и не надо удалять этот пост пусть все прочитают это " потому что Акула больше выдумывает и чем говорит правду!!!
28 апр 2009 в 11:32