Real Football Manager 2009... | SEclub.org
Real Football Manager 2009...
Все новые
Всего сообщений: 2797
*
nfSCARBon
17 апр 2009 в 11:47
Aвдoтья, спасибо, а они долго будут набиратся опыта? За сколько времени?
*
Tuganay
17 апр 2009 в 16:34
NFScarbon, 24462*, затем 0 - выиграть матч, выиграть сезон; # - выиграть, проиграть, ничья. (Вводить на карте) 0 - соперник будет получать желтые и красные карточки.
*
nfSCARBon
17 апр 2009 в 18:34
Tuganay, благодарю, больше нет?
*
Tuganay
17 апр 2009 в 19:06
NFScarbon, вроде бы всё...
*
Авдотья
18 апр 2009 в 05:22
NFScarbon, быстро. За год цена может вырасти в 10раз и способности тоже
*
Вячеслав Чередниченко
18 апр 2009 в 05:35
Конечно не в тему,но игра Обалденая
*
Fleha
18 апр 2009 в 09:27
Привет всем.а когда будет не глючиная версия.если уже есть дайте ссылку.тело 176 на 220.пожалуйста очень хочу поиграть в нормальную
*
Авдотья
19 апр 2009 в 06:37
Fleha, никогда
*
Nick911
22 апр 2009 в 12:51
Когда на хрен выйдет этот чёртов мод уже надоело ждать,игра должна была выйте ещё в 1 туре рфпл.На сайте этого флексора полная лажа пездец долбоёбы
*
Sychev11
22 апр 2009 в 12:56
Звук не вкл. и глючить не будет. :cherep:
*
petro92
22 апр 2009 в 19:09
Nick911, выбирай выражения! скажи спасибо, что мод вообще делают! и Флексора трогать не надо - для нас же старается!
22 апр 2009 в 19:10 / petro92 (1)
*
Читkoдep
22 апр 2009 в 19:14
Теоретик,все ок! Нашел Perli .игрок от души! Натренировал его,ему всего 24,а у него все красные характеристики.Супер,кстати еще Фашшеди и Мюлер ничево
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026