Real Football Manager 2009...
Все новые
Всего сообщений: 2797
CarrickRW
24 апр 2009 в 20:45
Читkoдep, как тебе обьяснить.нереалестичные они.во некоторых командах даже лидеров нет
ЭЭЭЭ
26 апр 2009 в 11:16
СДЕЛАЙ НА РУССКОМ ДЛЯ ВСЕХ ЭКРАНОВ
WildDivizion
26 апр 2009 в 11:18
дайте пожалуйста сылку на нокия 6680 пожалуйста тока чтоб тянула без облома, а то скачиваю и не тянет. И на 6233 тоже если можно
заранее спасибо
Bavaria
27 апр 2009 в 07:06
Дорогие мои друзья у вас случайно есть РФМ с рфпл на 6120.
Zenit T65Oi
27 апр 2009 в 11:36
Ребята, есть ссылка на SE C702, 240_320 на русском языке. И если можно, то с РФ чемпионатом. Пжл. Зарание спасибо!!!
Aleksus78
27 апр 2009 в 12:30
Прекращаем выпрашивать!
Ссылки в первых постах будут обновлены в ближайшее время.//Обновил.
27 апр 2009 в 13:17 / Aleksus78 (1)
ОрК
28 апр 2009 в 03:10
Если что обращайтесь! знаю о игре много!
Dagboy27
28 апр 2009 в 07:42
Дайте пожалуйста ссылку с бета версией с рфпл без обрезов для 6233 плиииз...
MartinX
28 апр 2009 в 07:46
Dagboy27, смотри первый пост. Кста игра лучшая из лучших)))
28 апр 2009 в 07:49 / MartinX (1)
Dagboy27
28 апр 2009 в 07:49
MartinX, качаю её половина загрузки идет и останавливается:( и экран маленький
MartinX
28 апр 2009 в 07:50
Dagboy27, на загрузке виснет?
Dagboy27
28 апр 2009 в 07:54
MartinX, да как только скачал открыл приложение идет загрузка и тормозит в середине
<Пред
След>
1
234
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 апр 2009 в 20:45