Real Football Manager 2009... | SEclub.org
Real Football Manager 2009...
Все новые
Всего сообщений: 2797
*
CarrickRW
24 апр 2009 в 20:45
Читkoдep, как тебе обьяснить.нереалестичные они.во некоторых командах даже лидеров нет
*
ЭЭЭЭ
26 апр 2009 в 11:16
СДЕЛАЙ НА РУССКОМ ДЛЯ ВСЕХ ЭКРАНОВ
*
WildDivizion
26 апр 2009 в 11:18
дайте пожалуйста сылку на нокия 6680 пожалуйста тока чтоб тянула без облома, а то скачиваю и не тянет. И на 6233 тоже если можно :-) заранее спасибо
*
Bavaria
27 апр 2009 в 07:06
Дорогие мои друзья у вас случайно есть РФМ с рфпл на 6120.
*
Zenit T65Oi
27 апр 2009 в 11:36
Ребята, есть ссылка на SE C702, 240_320 на русском языке. И если можно, то с РФ чемпионатом. Пжл. Зарание спасибо!!!
*
Aleksus78
27 апр 2009 в 12:30
Прекращаем выпрашивать! :ban: Ссылки в первых постах будут обновлены в ближайшее время.//Обновил.
27 апр 2009 в 13:17 / Aleksus78 (1)
*
ОрК
28 апр 2009 в 03:10
Если что обращайтесь! знаю о игре много! :mjach:
*
Dagboy27
28 апр 2009 в 07:42
Дайте пожалуйста ссылку с бета версией с рфпл без обрезов для 6233 плиииз...
*
MartinX
28 апр 2009 в 07:46
Dagboy27, смотри первый пост. Кста игра лучшая из лучших)))
28 апр 2009 в 07:49 / MartinX (1)
*
Dagboy27
28 апр 2009 в 07:49
MartinX, качаю её половина загрузки идет и останавливается:( и экран маленький
*
MartinX
28 апр 2009 в 07:50
Dagboy27, на загрузке виснет?
*
Dagboy27
28 апр 2009 в 07:54
MartinX, да как только скачал открыл приложение идет загрузка и тормозит в середине
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026