Real Football Manager 2009... | SEclub.org
Real Football Manager 2009...
Все новые
Всего сообщений: 2797
*
Джopeл 2OO9
6 мая 2009 в 23:23
Парни кто нибудь знает когда выйдет новый REAL FOOTBAL МЕНЕДЖЕР и будут ли российская лига
*
dimast2OO8
7 мая 2009 в 12:41
У меня вопрос:У меня не хватает денег продливать контракты (играю за Баварию) многие игроки не подписывают контракты т.к хотят большую зарплату!Как вы подписываете контракты скажити ????
*
SkaPe
7 мая 2009 в 19:49
WildDivizion, теперь однозначно все ринуться тебе помогать. Даже смайла не подберу подходящего :(
*
petro92
8 мая 2009 в 15:51
WildDivizion, под ненужными телефонами ты понимаешь такие популярные модели как N73, N95, K800, K850, W810 ....приколист
8 мая 2009 в 15:52 / petro92 (1)
*
StepsDeath
8 мая 2009 в 16:19
Джopeл 2OO9, RFM2010 осенью выйдет, после закрытия трансферного окна.
*
Zemlik
9 мая 2009 в 15:20
Я Пармой выиграл все,национальный кубок,лигу,суперкубок,лигу чемпионов!
*
SkaPe
9 мая 2009 в 15:44
Zemlik, а у меня Шевченко и Воронин на двоих в Реале за 38 матчей 142 гола забили.
*
Torres666
9 мая 2009 в 15:44
Zemlik, а я выиграл райо - первый испанский дивизион , аахеном - первый немецкий дивизион все кубки
*
Zemlik
9 мая 2009 в 17:33
А у меня игрок,Pisаnu,я его сам выростил,у него показатели кaк у Кака,за сезон 81 голевая передачa!
*
CarrickRW
9 мая 2009 в 17:35
Zemlik, на какой позиции он играет?81 передача это сильно
*
Zemlik
9 мая 2009 в 18:44
CarrickRW,по флангу и был упор на длинные передачи!
*
Noobhaker
9 мая 2009 в 19:16
Мужики, ребята, пацаны, мужчины а есть на русском 128 160 в 5 или 6101 короче шоб весила не боле 256 кило
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026