Koмбapoв, не огрызайся старшим! Поругались из за глупости. Да, тут надо быть осторожней с шутками. Это ник твой? seclub.org/user/index/740754/ лучше чем этот и там бан давно кончился.
Halou, самой то сколько лет?не нравится что то есть тема динамо брянск,вот и там гни свою линию.здесь нечего доказывать.люди здесь годами футбол смотрят.
Koмбapoв, ты не поверишь, знаю достаточно но мне как-то абсолютно за ненадобностью твои пиндосовские и гдр-фрговские команды если ты ещё не заметил, здесь речь идёт сугубо о российских клубах
Климов ты такой заумный и болеешь за все команды центрального региона от факела до ротора.ну дело не в этом,просто сам видел не я умничать начал это девчонка начала меня посылать в оукб какой то.
13 апр 2011 в 12:05