SCORP!O K!NG, чего скалишься.почувствовал что реал может выиграв наконец то и роналдо голы печатать?не надейся.реал опять будет вторым...Или третьими сзади леванте.
Иxpek, ты в добавок и стрелочник.причем тут скорпион?зачем стрелки метать.короче лучше чем говорить динамо вперед и показывать футбольные спектакли скажи что динамо сегодня незаслуженно проиграли и споры закончатся
Иxpek, я не говорю приколы я говорю правду и меня банили за то что я называл испанский чемпионат корридой.потому что кроме вильяреала я там органически не перевариваю ни тренеров ни команд ни игроков.
А до вас до всех только дошло что ли ? (Я например уже давно в шутку ему подшучиваю в литературном жанре). Он над всеми вами прикалывается уже давно . Хотя может быть что он просто тупо идиот.:neznaet:
25 сен 2011 в 18:30