Прошивка К750=>W800=>К750 | SEclub.org
Прошивка К750=>W800=>К750
Все новые
Всего сообщений: 2385
*
MonKK
4 апр 2008 в 20:44
Tranvick, блин я просто почитал посты а там сеус и давинча я уж разочаровался. Спасиб огромное
4 апр 2008 в 20:45 / MonKK (1)
*
Tranvick
4 апр 2008 в 21:05
MonKK, просто как обычно шить и все. Как будто в другой тел не шьешь.
*
MonKK
4 апр 2008 в 21:10
Tranvick,а там нужны какие нить .ssw а то когда был к310 перешил в в200 а ssw недели 2 искал.если есть выложи плиз
*
MonKK
4 апр 2008 в 21:14
Tranvick,напиши свою асю или мыло в се вох
*
Tranvick
4 апр 2008 в 21:21
MonKK, аси нету. Мыло: Walkman-man@rambler.ru если что пиши. Лучше в выходные./ой,
4 апр 2008 в 21:26 / Tranvick (3)
*
Tranvick
4 апр 2008 в 21:31
MonKK, когда я бате шил никакие ссв не были нужны. Просто шил и все.
4 апр 2008 в 21:33 / Tranvick (1)
*
Kiiiilll
4 апр 2008 в 21:37
Ребят помогите, у меня k750i прошитый под w800 r1bc002, теперь хочу прошить в r1bd002, изза эльфоф. Шью setoolом, прошиваю включается, кидаю файлы финализации, и всё, больше тел. признаков жизни не подает.... Скажите в чем причина. Файлы фин. под эту прошивку по странам подбирал, нифига. А r1bc002 норм. пашет. Пожалуйста помогите. Оч. хочется эльфы испытать... Зарание спасиб. Сид 49.
*
Tranvick
4 апр 2008 в 21:39
MonKK, ты говорил про сетул не пишут.
*
sEKi
5 апр 2008 в 05:47
Kiiiilll, качай этот файл :strela: slil.ru/25293791 затем,клади его в папку rest,что в SeTool и делай ещё раз Финализацию!
*
sEKi
5 апр 2008 в 05:48
MonKK, тут ещё СИД имеет большое значение.
*
MonKK
5 апр 2008 в 16:50
SeKi, у мя r1ca и 49 сид
*
EwGeN
5 апр 2008 в 16:54
MonKK, сид 49 - это хорошо. С ним сетул работает. Можешь шить! И перед прошивкой обязательно сделай бэкап GDFS!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026