Ребят помогите, у меня k750i прошитый под w800 r1bc002, теперь хочу прошить в r1bd002, изза эльфоф. Шью setoolом, прошиваю включается, кидаю файлы финализации, и всё, больше тел. признаков жизни не подает.... Скажите в чем причина. Файлы фин. под эту прошивку по странам подбирал, нифига. А r1bc002 норм. пашет. Пожалуйста помогите. Оч. хочется эльфы испытать... Зарание спасиб. Сид 49.
4 апр 2008 в 20:44