Помогите понять мужа | SEclub.org
Помогите понять мужа
Все новые
Всего сообщений: 43
*
SyMaWeStViE
24 дек 2008 в 12:49
Автор,а его слова, что "все гуляют" ни на какие мысли не наводят? Они так же относятся и к нему. Вот и оберни их в его сторону. А про то,что вернется домой...не противно после этого с ним в одну постель ложиться?
*
Лёличka))
24 дек 2008 в 13:02
Разговаривала как то с мамой о моем будущем-семья,дети.Всегда доверяла ей и поэтому без особого страха спросила: "Мама,а если мне изменит муж.как поступить?Выгнать или простить?" На что услышала такое :vosadok: аж замуж перехотелось....Она мне сказала: "Если изменит,не выгоняй.оставь.он поймет,что кроме,как с тобой ему лучше не будет.если ты примешь его измену,он будет благодарен тебе всю жизнь и больше никогда это не повторится." Мои родители вместе 20 лет,папа женился в 21 год,мама вышла замуж в 18,родилась я,когда маме было 18:) Видимо,мой отец ей изменил,но она его простила,и поэтому они до сих пор вместе. Так что,если изменит,прости?!
*
SyMaWeStViE
24 дек 2008 в 21:34
Лёличka)), seclub.org/forum/goto/6138986/ - кто то с этим может жить,кто то нет. Одни прощают другие уходят. Для каждого свой выход. И не факт,что изменив однажды,мужчина остановится :)
*
Тёплышко
25 дек 2008 в 01:37
Cч@cтлив@я, Используй его же тактику против него, пусть он понервничает. Глядишь, и перестанет чушь нести. Клин клином...
*
Dj_BaZzZuka
10 фев 2009 в 14:27
Cч@cтлив@я, seclub.org/forum/goto/4986741/ - Судя по всему у мужа твоево сейчас такой период, когда хочется побыть одному, ни с кем не общаться просто кататься на машине много курить пить кофе. И если его жизнь это действительно часть твоей жизни помоги ему побыть в этом состоянии не мейшай ему. Это все, что от тибя требуется. Твоей вины в этом нет. Ты же не осталась одна просто тибе не хватает мудрости понять мужа и помочь ему никуда не вмешиваясь.
*
StephaniyA
27 фев 2009 в 15:10
все сказанное по этой теме очень интересно. А может здесь проблема проста как день? И тем самым он хочет обратить внимание на то что и он хороший?! Хвалите своего мужа. И особенно попробуйте в присутствии тех же самых семейных пар..с которыми вы контактируете
*
svarnoj6r
27 фев 2009 в 18:18
StephaniyA, очень умно , я где то читал что человека вообще полезно и нужно хвалить , как это не пародоксально даже если не за что ...., у человека повышается само оценка и он бессознательно сознательно становится таким ..за что его хвалят
27 фев 2009 в 18:20 / svarnoj6r (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024