ХК Амур (Хабаровск) | SEclub.org
ХК Амур (Хабаровск)
Все новые
Всего сообщений: 97
*
Arjen RoBBeN
6 ноя 2008 в 10:12
Защитник столичного ЦСКА Роман Кухтинов, который минувшим летом перешел в стан армейцев из "Спартака", продолжит карьеру в хабаровском "Амуре".
*
Arjen RoBBeN
24 ноя 2008 в 21:24
ИИХФ вынесла предупреждение ФХР за переход Мерли 8-)
Состоялось заседание Дисциплинарного комитета Международной федерации хоккея, посвященное нарушениям Положений правил ИИХФ о трансферах игроков при переходе американского нападающего Мэтта Мерли в хабаровский "Амур". 10 октября Мерли покинул расположение клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" и отправился в "Амур". НХЛ проинформировала ИИХФ, что хоккеист имеет действующий контракт с "Каролиной" и не имеет права заключить соглашение с другим клубом. 16 октября Мэтт Мерли был внесен в заявочный список "Амура" и начал выступать в чемпионате КХЛ. Дисциплинарный комитет обратил внимание на то обстоятельство, что в данный момент не существует действующего соглашения между НХЛ, ИИХФ и входящими в нее ассоциациями о взаимном признании и уважении контрактов...:strela:
*
Arjen RoBBeN
24 ноя 2008 в 21:25
...:strela:Рассмотрев обстоятельства дела, официальные позиции заинтересованных сторон, Дисциплинарный комитет ИИХФ принял следующие решения:
- вынести предупреждение Федерации хоккея России за разрешение хоккеисту Мэтту Мерли выступать за клуб КХЛ "Амур" без действительной международной трансферной карты;
- не применять никаких санкций в отношении хоккеиста Мэтта Мерли и клуба "Амур" (Хабаровск).
*
YwEnTyS87
8 дек 2008 в 11:54
Щас атлант будем делать! Амур ВПЕРЕД! Вперед родной!весь Хабаровск щас с тобой!!! Шайбу....
*
YwEnTyS87
8 дек 2008 в 12:08
Cпapтakoвeц*, спасиба за симпатию к амуру! С/ю тоже красава! У меня корешь с Уфы есть,мы с ним болели за оба клуба!
*
Спартаковец
ts 8 дек 2008 в 12:34
YwEnTyS87, да не благодари;) лучше Атлант сегодня порвите:)
*
Arjen RoBBeN
28 мая 2009 в 18:14
B составе "Амура" произошли большие изменения
"Амур" оформил отношения с четырьмя новичками. Все они имеют опыт выступления за хабаровскую команду. Бело-синие цвета в грядущем сезоне вновь примерят вратарь Андрей Малков, защитник Сергей Кагайкин, а также нападающие Сергей Акимов и Алексей Широков. Первые двое стали игроками "Амура" в результате проведения процедуры редрафта. Защитник Сергей Кагайкин выступал за дальневосточную команду в сезоне-2001/02 (11 игр, 0 очков). Центрфорвард сборной Латвии и экс-нападающий рижского "Динамо" Алексей Широков выступал за "Амур" в сезоне-2004/05 в высшей лиге (53 игры, 12 голов, 13 передач). Минувший сезон начинал в качестве капитана рижского "Динамо" - 48 игр, 2 гола, 8 передач. Нападающий Сергей Акимов возвращается в "Амур" после года, проведённого в "Спартаке" (38 игр, 6 голов, 6 передач)...:strela:
*
Arjen RoBBeN
28 мая 2009 в 18:15
...:strela:Голкипер Андрей Малков проведёт в "Амуре" уже третий сезон. Ранее он выступал за хабаровскую команду в сезоне-2003/04, а также в сезоне-2007/08. Минувший сезон Малков провёл в московском "Динамо" (13 игр, процент отражённых бросков - 89.3) В связи с истечением срока действия контракта команду покинули защитники Владимир Антипин и Нолан Прэтт, а также нападающие Вадим Покотило, Олег Белов, Егор Башкатов, Мэтью Мерли, Александр Гутов и Михаил Сарматин. Напомним, что ранее по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между "Амуром" и защитником Василием Турковским.
*
Arjen RoBBeN
4 июн 2009 в 20:24
Защитник Владимир Антипин покинул "Амур":lapa:
Защитник сборной Казахстана Владимир Антипин принял решение покинуть хабаровский клуб и продолжит карьеру, скорее всего, в "Барысе". Интересно, что в начале своей карьеры он играл в одной команде с нынешним наставником клуба из Астаны Андреем Шаяновым.
*
Arjen RoBBeN
5 июн 2009 в 19:36
Дмитрий Тарасов перешел из "Спартака" в "Амур":porukam:
30-летний нападающий московского "Спартака" Дмитрий Тарасов продолжит карьеру в хабаровском "Амуре", сообщает "Советский спорт". Тарасов выступал за "Амур" с 1997 по 2006 год и был капитаном команды. Последние четыре сезона воспитанник хабаровского хоккея провел в "Салавате Юлаеве", московском "Динамо" и "Спартаке". В прошлом сезоне Тарасов сыграл за "Динамо" и "Спартак" в общей сложности 46 матчей и набрал 21 (7+14) очко.
*
Arjen RoBBeN
9 июн 2009 в 14:19
Кривоножкин, Рязанов и Юньков останутся в "Амуре":porukam::porukam::porukam:
"Амур" подписал контракты с нападающими Максимом Кривоножкиным и Александром Юньковым, а также защитником Михаилом Рязановым, сообщает официальный сайт хабаровчан. У всех троих хоккеистов закончили действовать прежние соглашения с дальневосточным клубом, и они получили статус ограниченно свободных агентов. Однако "Амур" воспользовался преимущественным правом заключения новых договоров, предусмотренным регламентом КХЛ, и сохранил игроков в составе. Также достигнута договорённость с нападающими Михаилом Сарматиным и Александром Гутовым. Они примут участие в предсезонном тренировочном сборе команды.
*
Arjen RoBBeN
9 июн 2009 в 14:20
"Амур" обнародовал план подготовки к чемпионату:komando:
31 июля "Амур" на 10 дней отправится в Финляндию, где сыграет два товарищеских матча. 11 августа подготовка продолжится в подмосковном Одинцово, где будут сыграны товарищеские матчи против "Атланта" (11 августа) и московского "Динамо" (12 августа). С 16 августа по 19 августа "Амур" примет участие в традиционном турнире "Памяти Белосохова", где его соперниками станут "Сибирь", новокузнецкий "Металлург" и "Барыс". После турнира "Амур" вернётся в Хабаровск, где до 28 числа проведёт учебно-тренировочный сбор. С 30 августа по 2 сентября хабаровчане сыграют в Омске в заключительном предсезонном турнире "Памяти олимпийского чемпиона В. Блинова", участниками которого будут "Сибирь", "Авангард", новокузнецкий "Металлург" и "Автомобилист"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024