Архив. FRPG "Арктика" | SEclub.org
Архив. FRPG "Арктика"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 548
*
GRIFON777
1 окт 2008 в 20:00
!Diko-braz!, Вскакиваю и бегу на помощь Дикобразу! Ору:-Мужики,побежали!Бить гада-клона!
*
G Allori
1 окт 2008 в 20:08
Хватаю палку обеими руками, подтягиваюсь и уже крепко встаю на обе ноги. Слышу крик грифона. "так похоже это не сон и дикобразовых реально 2, и я не свихнулся так как другие тоже их видят, а все вместе люди, разом с ума не сходят"-подумал я. "грифон, погоди, а что если это клон?" тыкаю пальцем в раненного дикобразова.
*
!dikO-BRAZ!
ts 1 окт 2008 в 20:09
ГPИФOH777, едва подбежав и наклонившись к Дикобразову, ты увидел что он уже не двигается...
*
GRIFON777
1 окт 2008 в 20:10
Этот вроде хороший:)
*
G Allori
1 окт 2008 в 20:19
Подхожу к раненому дикобразову, тихонько толкаю его ногой. "он че мертв? Да какая мне разница, я жить хочу"-пронеслось у меня в голове. Не обращая внимания на окружающих, начинаю обыскивать дикобраза, надеясь найти пистолет.
*
!dikO-BRAZ!
ts 1 окт 2008 в 20:24
18GoGa18, Дикобразов вдруг зашевелился, перехватил твою руку тем самым не дав обыскать. Еле еле с закрытыми глазами он встал.
*
!dikO-BRAZ!
ts 6 окт 2008 в 16:36
...Яркий свет пролился через дыру в крыше на окровавленые лица всех участников перестрелки. Окантуженные, они смотрели в чистое небо, своими мокрыми от слез глазами. Расплывчатое изображение небо приносило им счастье...пока счастье не оборвал металлический кусок снаряда. Говорят, счастье-это жизнь. А счастье начало обрываться в этот момент. Вдруг холодный ветер занес кусок сгоревшего календаря-кусок с надписью "1942" :cherep: Game Over...
*
Maksim
8 окт 2008 в 20:03
Game over :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024