Как заработать на установке софта? | SEclub.org
Как заработать на установке софта?
Все новые
Всего сообщений: 37
*
CeBePoK
9 сен 2008 в 11:14
Evet, я думаю не так как установка софта как полная установка никсов будет лучше. И даж не знаю придет ли такое время где будет выбор или лиц виндовс или никс системы то тогда уже может и понадобятся эти услуги, когда нада будет ставить бесплатную систему и ее настраивать.
*
Рустик
9 сен 2008 в 12:00
LeprecOn, А как ты объяснишь тогда вот это-у меня знакомый занимается такими вещами,где то уже лет 6-7,дошел до уровня профи,и че то никто ему еще дорогу не переходил.
*
IceMage
10 сен 2008 в 23:38
Если у чинушей нет на вас зуба, никто за пиратскую винду ничего не сделает. Ну кому нужны интересы долбаных америкосов? Клали на них большую кучу. Другое дело, если наш софт спирачен. Тада прижать могут.
*
IceMage
10 сен 2008 в 23:40
Pycmиk, просто пока от него никому ничего не надо. А так, это неплохой рычажок давления.
*
sarcazo
11 сен 2008 в 21:05
3 раз пишу... У нас в городе есть агенство по установке своей лицензионной проги, неважно какой. По идее агенту за ее установку идет 350 ру, но можно не слабо на этом заработать: для этой проги нужен на хр сервиспак 2 и за его установку берутся деньги, можно предложить проверку на вирусы, может им лично нужны какие-либо программы - и за это идет оплата только агенту, потому как деньги налом идут. Все честно и без обмана:)
*
Lord_Nord
15 сен 2008 в 13:26
Я этим занимался, в основном зарабатывал на установки хр. Первый в своем городе начал вещать такие обьявления. Вызовов была мало. Но клиенты были довольны, давал бесплатные советы.
*
Lord_Nord
15 сен 2008 в 13:29
Потом начали появляться другие обьявления(конкуренты). Я их сдирал и клеил свои. На этом у нас много не заработаешь.
*
Lord_Nord
15 сен 2008 в 13:35
Идея пришла когда работал менеджером торгового зала компьютерного магазина. Они там занимались этим. Я посморел на них, и когда приносили, комп на установку я брался за работу сам. Деньги ведь нужны. Отработал месяц меня уволили. После этого начал клеить обьявления.
*
XentA
16 сен 2008 в 13:37
Где-то в нете читал, что одной девушке устанавливали софт. Короче там вышло по прайсу (цены не помню): чистка компьютера, установка драйверов, программ. Написано каких и сумма. В общей сложности в сумме вышло более 30 тыс. руб. И она заплатила:-D
*
ViperX
17 сен 2008 в 06:10
яб новерно хорошо зароботал, у нас в сераисе поставить на комп тупо ХР от 3000 , ну и плюс плотить за лиценнзию, но я друзьям бесплатно, хотя мне очень бесит что меня не ценят, :gg:
*
Жека
7 фев 2010 в 15:19
ViperX, да, я тоже заметил, что когда на халяву своим делаешь, принимают как должное, респекта не прибавляется, надо бросать это дело!
*
GaMeR9
8 фев 2010 в 22:52
Как то профессионально не занимаюсь, просто много людей знают что я умею и часто их знакомые несут компы, вплоть просто от того что надо поставить каспера до серьезных проблем, популярным софтом является пакет программ майкрософт офис, каспер, и по мелочи, беру не отдельно за каждую прогу, а если например надо поставить винду, то я ее ставлю, а софт как дополнение, бесплатно:)беру от 100 до 400р в зависимости от сложности работы и от самого человека
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024