Titan Quest | SEclub.org
Titan Quest
Все новые
Всего сообщений: 513
*
ApXangel
ts 31 мая 2006 в 19:39
Titan Quest
кто слышал о этой игре ОТЗОВИТЕСЬ!!! это моя самая ожидаемая игра, я поклоник рпг и мифологии! игра от создателей аge of mithology.
*
Kadar
31 мая 2006 в 20:25
отзываюсь
*
ApXangel
ts 31 мая 2006 в 21:40
:mda: мда! ни кто ни знает шоль?! жаль!
*
F.TORRES
4 июн 2006 в 00:19
ApxAngel, 03.06.06 ролевой боевик Titan Quest-отправлен в печать.
*
ApXangel
ts 7 июн 2006 в 23:23
F.TORRES, :glaza: правда?
*
BLooDeXe
29 июн 2006 в 19:23
ApxAngel, Да, правда! Титаны ушли в печать ( издатель THQ ) и должна скоро появиться на прилавках. Я не играл в Мифологию, но могу сказать, что Титаны самые настаящие приемники Диабло 2! А это уже о чемто говорит. Судя по скриншотам игра получится невероятно красивой, а все прелести графики смогут оценить только владельци навороченных машин. Так что закупайся :) И еще, Титаны это как раз то, чем можно заполнить досуг в ожидании Диабло 3, а ждать придется долго...
*
ApXangel
ts 29 июн 2006 в 20:46
BLooDeXe, С железом у меня проблем нет, так что ждёмс...
*
BLooDeXe
1 июл 2006 в 12:09
ApxAngel, Еще могу добавить то, что в Titan Quest Будет всего 2 потенциальных героя. Это, значится, Перекаченный стероидами Легионер и Амазонка. На протяжении всей игры мы совершим самое настоящее мировое турне. В расписание включены такие интересные страны как: Греция, Египет, Вавилон и Китай.Много достопримечательностей, чудес света и сокровищ. Полчещя врагов и жудких боссов.
*
BLooDeXe
1 июл 2006 в 12:14
Еще хотелось бы добавить, что количество врагов ограниченно, а большинсво занесены в красную книгу! Так что при полной зачистки локации, на ней уже не будут появляться монстры даже после перезагрузки.
*
ApXangel
ts 21 июл 2006 в 19:57
BLooDeXe, В этом не соглашусь, в этом и есть косяк! после загрузки монстры будут на зачищеной ранее локации в прежних количествах!
*
ApXangel
ts 21 июл 2006 в 19:58
Они уже вышли! надо пробивать! :or:
*
BLooDeXe
21 июл 2006 в 20:22
ApxAngel, Да, они вышли, и вышла по ним самая свежая информация, и можно теперь выяснить самому многоли осталось в игре того что наообещали разработчики. По крайней мере большая часть обещаний выполнена.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024