Хочу его бросить | SEclub.org
Хочу его бросить
Все новые
Всего сообщений: 39
*
Чokнyтaя
ts 10 сен 2008 в 07:25
Просто я вчера не отвечала ему весь день так получилось на работе перегруз был, теперь он похоже решил со мной не разговаривать вот я и думаю может это судьба. Вдруг все само собой сойдет на нет. Я ж не собираюсь извиняться...нафиг мне это надо
*
VGGrag
10 сен 2008 в 07:43
У меня такая история была...я ее любил и до сих пор люблю(прошло 2ва года как)...я ее понял и мы расстались и остались лучшими друзьями! Мы можем в обнимочку ехать в автобусе, можем даже поцеловаться...по дружески так сказать) я советую тебе найти парня и заявить ему что "у меня есть парень"...тогда все проблемы отойдут....хотя незнаю просто у меня так было, и я был не в обиде
*
Шeлexoв
10 сен 2008 в 07:49
Чokнyтaя, привет! Не тяни резину . Избавься на некоторое время с подругами за город.
*
Чokнyтaя
ts 10 сен 2008 в 12:42
VG_Grag, вот ты говоришь вы остались хорошими друзьями , но ты ее до сих пор любишь. А тебе не больно когда она допустим не может уделить время тебе потому что с другим. Мне кажется ты просто герой раз смог остаться ее другом. Мой так не сможет... К сожалению
*
Чokнyтaя
ts 10 сен 2008 в 12:46
До него у меня был друг, но он очень любил ограничивать мою свободу я сказала что не могу так жить. Он меня понял мы расстались но до сих пор хорошие друзья. А с этим так не получается он меня не слышит по моему. Ему как об стенку горох что говори что не говори
*
VGGrag
10 сен 2008 в 20:58
Чokнyтaя, жизнь такая...я со всеми подругами расставался с хорошими отношениями...а с этой девушкой меня жизнь сводит все чаще и чаще...вот такая санта барбара :)
*
Чokнyтaя
ts 11 сен 2008 в 16:39
VG_Grag, че то я недопоняла ты хочешь сказать она это судьба чтоли? Даже если и так она нарна те не безразлична. У тя к ней какие то чувства
11 сен 2008 в 16:41 / Чokнyтaя (1)
*
OгpoмнoeYXO
11 сен 2008 в 17:05
Хочешь бросить-бросай, жалость плохое чувство в данной ситуации
*
Natikk-O5
15 сен 2008 в 22:55
Чokнyтaя, я тоже всегда сразу говорила что всё,и со всеми в хороших отношениях осталась,даже дружим семьями с моим бывшим мужем :)
*
Aнka18
16 мар 2009 в 21:41
Посоветуйте как быть? У меня есть МЧ. Мы с ним 3 года вместе. Он говорит что любит меня,но это все на словах. А на деле особо это не проявляется. Раньше он для меня ничего не жалел,не денег,не времени и т.д. А сейчас почему то все подругому. Попросила его купить мне новый телефон,т.к старый сильно глючит. Он ответил: я в том году предлогал купить,ты сама отказалась, сейчас я ничего покупать не стану. Просто так он мне ничего не дарит,никаких сюрпризов не делает,даже цветы не дарит... Вы наверно сейчас будете писать,что мне от него нужны только деньги-это не так. Правда и любовь уже почти погасла,больше наверно привязанность. Может стоит с ним расстаться? Но мне будет тяжело без него,я это знаю. И еще я боюсь,что не смогу потом найти себе нормального парня. И как мне быть?
*
skilled.one
16 мар 2009 в 21:51
Чokнyтaя, ты мне одну знакомую пару напоминаешь...онм тоже также но пока держаться
*
makelele
16 мар 2009 в 23:19
Aнka18, ну может у него денег нет на телефон, экономический кризис. :gg: Следует ли расстатся? Если чувства утихли, то наверное лучше разойтись. А нормального парня найдеш.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024