Age of Mythology: The Titans | SEclub.org
Age of Mythology: The Titans
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Psyker
15 мая 2008 в 09:07
Как мне сделать чтобы в сценариях враги развивались
*
Spartan117
15 мая 2008 в 10:17
Эт случайно не та игрушка, где в начале там выбираеш главного бога какогонить народа, а потом этим народом руководиш. И еще там звери маслаются, как их на мясо резать хочеш, особенно слоны.
*
Psyker
15 мая 2008 в 10:37
Нет это нето это в редакторе
*
Spartan117
15 мая 2008 в 15:28
Psyker,эх. Ну тогда сори, ошибочка. Давно просто в ту игру шпилил, название не помню, вот и решил спросить, а вдруг то. Да и там тож титаны были... / А как эт в редакторе?
*
Psyker
17 мая 2008 в 09:36
Ну это где можно создовать свои карты
*
Лeв241
22 сен 2008 в 18:54
ApXangel, игра супер. А где можно взять сылку на age of mythology: the titans
*
MorDoVin
8 дек 2008 в 15:31
У меня Титаны установлены. Там компания Падение Трезубца за греко-египто-норвежцев,и еще события после этой компании,где Аркантос Бог,Аманра и Аякс короли. Там еще Кастора ввели в заблуждение. А миссии: в Падении Трезубца-где ты красными играешь и надо вражье Чудо уничтожить и миссия после миссии Isis, Hear My Plea,где еще Аманра спряталась,а остальных в тюрягу засадили,а в след. Надо гроб Осириса за южные Врата угнать. В Атлантиде-там Прометей ходил в центре карты ходил и громил город. Надо было там прометейских удерживать,а потом убежать. Мне нравится за греков играть,а норвежцы-фуфло полное! Но атланты помоему самые сильные. Кстати,она у меня на компе установлена,я вчера 2 компанию прошел.
*
Kлyб
5 янв 2009 в 21:21
Я не понял а как титанов делать?
*
Adar
14 мар 2009 в 11:16
Игруха сплошное круть и Вау! Один и рагнарёк рулят, ну и обитатели Муспельхейма, титанов выносят на раз!
*
Jacksmert
26 апр 2009 в 20:38
клуб, доходишь до мифического века, иcслeдyeшь в гoродcком центре ворота титанoв, зaтeм y тeбя пoявляeтcя бoжecтвeннaя cилa, чтобы вызвать титанa. cтaвишь вopoтa гдe тeбe нaдо, пocылaeшь рaбoчиx откaпывaть иx, и чeрeз нeкотороe врeмя пoявитcя титан. бeрeги вoротa, иx мoжнo cтpoить толькo один раз
*
MorDoVin
25 июн 2009 в 14:39
И не строй ворота на берегу. Я вообще, когда делаю чудо, или врата, то сначала ставлю стены и башни.
*
mot-l6
3 июл 2009 в 16:24
кто нить играл в нее по сети??!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024