Nataxa, в сц могут старую прошу втюхать. Им то что... Я б им не доверял... Если у тебя есть комп-то советую самой прошить через а2uploader. Есть подробный мануал с картинками, всё уже разжовано-остаётся только проглотить Ну и прошу надо будет скачать ~50мб.
Последняя доступная прошивка на топсе для w705 R1DA035 CID52, регион Израиль но в ней присутствует русский, а R1DA031 без русского. Прошивка и файлы кастомизации www.topse.ru/firmwares/S/
Nataxa, да там человек не шибко понимающий нужен. Если инструкцию прочесть. Устанавливаешь драйвер. Запускаешь программу. Выбираешь в ней два файла прошивки и файл финализации. Жмешь кнопку Прошить и подключаешь телефон. С этим и ребенок справится.
мой w810i давно устарел, я решил купить себе какой нибудь новый присмотрелся к w705i, 4 дня назад прочитал эту всю тему, сегодня появилась возможность купить, пошел взял в руки, она такая легкая оказалась. сразу какие то сомнения начали появляться. неужели этот тел достоин 14 штук? мне просто долговечность тела нужна, а Китай я не люблю вообще поэтому и брал в то время 810 хотя 610 был дешевле и лучше.
18 июн 2009 в 04:22