Неприятный немного баг. В окне ввода текста в электронной почте, если поставить несколько смайлов, курсор оказывается смещен на одну строку вверх. И получается- пишешь в одном месте, а курсор над этим местом. Никак не могу привыкнуть к этому. Все время кажется, что не туда пишу.
Gigabyte88, причем сдвиг тем больше, чем больше ты смайлов поставишь. Я поставил ряда четыре. Потом скопировал и вставил эту кучу еще раз десять. Вобщем, несколько сотен смайлов. Так курсор сдвинулся хрен знает куда. На 4-5 рядов вверх.
Бapмaлeй 2, долго блин. Жду его с ноября... Цена спадет не ранее месяца, если не больше в условиях кризиса, новый цвет (черно-серебристый) выйдет наверно вообще через полгода. Издевательство.
29 янв 2009 в 05:44