Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Всего сообщений: 1853
*
Доктор Ливси
29 янв 2009 в 05:44
Неприятный немного баг. В окне ввода текста в электронной почте, если поставить несколько смайлов, курсор оказывается смещен на одну строку вверх. И получается- пишешь в одном месте, а курсор над этим местом. Никак не могу привыкнуть к этому. Все время кажется, что не туда пишу. :-(
*
Gigabyte88
29 янв 2009 в 06:16
Дokтop Ливcи, я давно заметил эту багу (в смсках), но особо не заморачиваюсь по этому поводу... не мешает =)
*
Доктор Ливси
31 янв 2009 в 17:54
Gigabyte88, причем сдвиг тем больше, чем больше ты смайлов поставишь. Я поставил ряда четыре. Потом скопировал и вставил эту кучу еще раз десять. Вобщем, несколько сотен смайлов. Так курсор сдвинулся хрен знает куда. На 4-5 рядов вверх.
*
wildmax07
31 янв 2009 в 19:07
А тема Gred случаем не стандартная с этого телефона?
*
Big GreG
1 фев 2009 в 07:56
PunkeRr!!!, не,такого я там не видел
*
segate
1 фев 2009 в 17:11
а на в705 есть акселерометр?
*
Мятный
1 фев 2009 в 21:13
segate, seclub.org/mod/tel.php?t=103&g=0
*
segate
2 фев 2009 в 10:29
я просил инфу про в705 а ты мне про г705 дал
*
M@gellan
2 фев 2009 в 12:13
segate, seclub.org/mod/tel.php?t=104
*
Мятный
2 фев 2009 в 23:53
segate, а между ними не шибко большая разница.
*
shtirlitzm
3 фев 2009 в 23:36
27 Февраля ждем волка!helpix.ru/news/200902/031931/
*
Maшиныч
4 фев 2009 в 02:48
Бapмaлeй 2, долго блин. Жду его с ноября... Цена спадет не ранее месяца, если не больше в условиях кризиса, новый цвет (черно-серебристый) выйдет наверно вообще через полгода. Издевательство.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026