Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Всего сообщений: 1853
*
Fr1am
15 фев 2009 в 09:37
Тогда куда надо?
*
Robert Miles
15 фев 2009 в 10:13
Fr1am, :strela: Всё о G700/G900&p=148
*
Fr1am
15 фев 2009 в 12:57
Извините, перепутал. 705 взял
*
Maшиныч
15 фев 2009 в 16:29
Fr1am, почему тескт непривычно набирать? И непривычно после чего?
*
Доктор Ливси
15 фев 2009 в 17:08
На СЕУСе новой прошивки на данную минуту нет. :-(
*
Jagdpanther
16 фев 2009 в 08:22
Друзья, скажите какая самая последняя прошивка на этом теле?
*
Доктор Ливси
16 фев 2009 в 09:48
Странно, почему на топсе нет прошивок на этот телефон. :neznaet:
*
Fr1am
16 фев 2009 в 10:04
После s700i, который я разбил неделю назад. У всех верхняя крышка немного бьет об переднюю панель?
*
Доктор Ливси
16 фев 2009 в 12:08
Fr1am, лишь иногда, когда качелька громкости цепляется за фаст-порт...
*
Fr1am
16 фев 2009 в 17:06
Дokтop Ливcи, какая еще качелька громкости?
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 04:18
Fr1am, а что за верхняя крышка и передняя панель? У телефона есть две половинки слайдера и есть крышка аккумулятора...
*
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 08:23
Парни! Где достать прошивку для w715??? the_laser на Sony Ericsson club сказал, что вроде можно этой прошивкой прошиться! :or:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026