Всё о G705/W705/W715
Все новые
Всего сообщений: 1853
Fr1am
15 фев 2009 в 09:37
Тогда куда надо?
Robert Miles
15 фев 2009 в 10:13
Fr1am,
Всё о G700/G900
&p=148
Fr1am
15 фев 2009 в 12:57
Извините, перепутал. 705 взял
Maшиныч
15 фев 2009 в 16:29
Fr1am, почему тескт непривычно набирать? И непривычно после чего?
Доктор Ливси
15 фев 2009 в 17:08
На СЕУСе новой прошивки на данную минуту нет.
Jagdpanther
16 фев 2009 в 08:22
Друзья, скажите какая самая последняя прошивка на этом теле?
Доктор Ливси
16 фев 2009 в 09:48
Странно, почему на топсе нет прошивок на этот телефон.
Fr1am
16 фев 2009 в 10:04
После s700i, который я разбил неделю назад. У всех верхняя крышка немного бьет об переднюю панель?
Доктор Ливси
16 фев 2009 в 12:08
Fr1am, лишь иногда, когда качелька громкости цепляется за фаст-порт...
Fr1am
16 фев 2009 в 17:06
Дokтop Ливcи, какая еще качелька громкости?
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 04:18
Fr1am, а что за верхняя крышка и передняя панель? У телефона есть две половинки слайдера и есть крышка аккумулятора...
Доктор Ливси
17 фев 2009 в 08:23
Парни! Где достать прошивку для w715??? the_laser на Sony Ericsson club сказал, что вроде можно этой прошивкой прошиться!
<Пред
След>
1
155
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2009 в 09:37