daihi, насколько я понимаю ты прошил свой телефон в W 715, но теперь не можеш русифицировать? Попробуй файлы кустомизации которые также выкладывал the_lazer rapidshare.com/files/196736328/W715_CUSTPACK_RUSSIAN_R6A_CDA__1209_4799.zip.html Судя по всему они как раз для этого. Только использовать их надо сразу после прошивки когда телефон ещё не включался, если не ошибаюсь.
Silius, СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё отлично стало! Есть русский и GPS, и всё остальное! Теперь у меня w715 с русским языком. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь другая задача- может знает кто, где драйвера для компа взять, чтоб он понимал телефон? Чет я по своим сусекам посмотрел- на эти модели не нашел.
24 фев 2009 в 21:54