Всё о G705/W705/W715 | SEclub.org
Всё о G705/W705/W715
Все новые
Всего сообщений: 1853
*
Silius
24 фев 2009 в 21:54
daihi, насколько я понимаю ты прошил свой телефон в W 715, но теперь не можеш русифицировать? Попробуй файлы кустомизации которые также выкладывал the_lazer rapidshare.com/files/196736328/W715_CUSTPACK_RUSSIAN_R6A_CDA__1209_4799.zip.html Судя по всему они как раз для этого. Только использовать их надо сразу после прошивки когда телефон ещё не включался, если не ошибаюсь.
*
Daihi
24 фев 2009 в 22:43
Silius, Спасибо!!!! Сейчас попробую и отпишусь
*
Daihi
24 фев 2009 в 23:02
Silius, СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё отлично стало! Есть русский и GPS, и всё остальное! Теперь у меня w715 с русским языком. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
*
Silius
24 фев 2009 в 23:17
Поздравляю, осталось ещё брабузер сделать русским.
*
Daihi
24 фев 2009 в 23:32
Silius, В браузере он не нужен. Главное навигационные клавиши с русским обозначением. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!
*
Silius
24 фев 2009 в 23:34
Опечатка вышла, браузер. Попробуй папку ru с архива upwap.ru/333903 закинуть по такому пути : tpa/present/system/wap/opmenu/
*
Daihi
24 фев 2009 в 23:35
Silius, Поставил вот эти дрова звука topse.ru/files/comments/2/file8182.html долбит отлично. Сейчас закину то, что ты написал
*
Silius
24 фев 2009 в 23:49
daihi, полностью все пункты меню на русском? А Т9 русский есть?
*
Доктор Ливси
25 фев 2009 в 04:19
daihi, мои поздравления! Круто! Я наверное тоже прошью.. :-) напиши, как с русским. Только наверное это в тему о перепрошивке. Ссылку я тут давал.
*
Maшиныч
25 фев 2009 в 04:59
daihi, и че? Все работает? Стабильно?
*
Maшиныч
25 фев 2009 в 05:06
daihi, долбит отлично через динамик или гарну?
*
Доктор Ливси
25 фев 2009 в 05:14
Теперь другая задача- может знает кто, где драйвера для компа взять, чтоб он понимал телефон? Чет я по своим сусекам посмотрел- на эти модели не нашел. :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026