Обитаемый остров | SEclub.org
Обитаемый остров
Все новые
Всего сообщений: 409
*
CyberbesT
1 дек 2009 в 22:48
Var-Hastra, пускай лучше вообще ничего не снимают. Ничего достойного наши так и не сняли.
*
Джон Доу
1 дек 2009 в 23:03
Я вообще считаю что с распадом советского союза, распался и российский кинематограф.
Сейчас я смотрю наши картины лишь из-за того что там нетребуется дубляж. :gy: И лишь за редким исключением встречаются фильмы которые достойны существовать.
Если брать и сравнивать первую работу Бондарчука младшего "9 роту" (фильм конечно не шедевр) с "Обитаемым островом" - то согласитесь что это небо и земля!
Обитаемый остров больше смахивает на американскую сказку 80-х.
Этот Мак-сим действительно редкосный выродок. Масаракш! :zloj:
*
pAvKa1993
11 янв 2010 в 15:53
Мне фильм понравился. И книгу я читал. Вообще люблю стругацких.
*
YJMorgan
11 янв 2010 в 16:11
Вообще то фильм снят на удивление бережно по отношению к книге. Ни какой отсебятины. Все идет по тексту. Даже диалоги зачастую сохранены. А претензии ваши относятся не к фильму, а к книге. Киношка вполне нормальная. Не шедевр конечно, но терпимо
*
Shop Worlds
12 янв 2010 в 05:01
незнаю какого хрена вы так придераетесь но мне понравились обе части
*
ГHYC
24 янв 2010 в 22:49
конечно то,что Бондарчук бездарный режиссер,мне стало понятно ещё после выхода 9роты.но всё же были люди,которым 9рота понравилась.а вот чтобы обитаемый остров кому-то понравился,я ещё не слышал.фильм конечно полный отстой.
*
ГHYC
24 янв 2010 в 22:56
YJMorgan, к книге претензий нет.дело именно в фильме.хоть он и довольно схож с книгой (далеко не везде), реализован на пленке очень плохо.самая большая лажа,которая мне запомнилась-это танки из фанеры.это вообще ни в какие рамки не идет.
*
Shai
13 фев 2010 в 17:14
какое то гамно, :sortir: как и многие тут я тоже после 20 минут просмотра выключил его :biggrin2:
*
Cти-shock
14 фев 2010 в 13:47
ГHYC, seclub.org/forum/goto/10074427/ - задолго до девятой роты был "даунхаус" и уже тогда с Бондарчуком всё было понятно.
*
Cти-shock
14 фев 2010 в 13:51
YJMorgan, seclub.org/forum/goto/9948974/ - нет,брат,претензии как раз именно к фильму,если бы тексты из книги произносились не так бездарно актёрами не выглядящими пародиями на героев американских фильмов,если бы вместо фанерных угрушечных танков и украденых из "матрицы" космических кораблей сделали бы чтото реально стоящее - претензий было бы гораздо меньше!
*
PROXOR23
14 фев 2010 в 15:57
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10271080/ - а каким боком,Бондарчук относится к Даунхаусу?Его же вроде Охлобыстин снял=))Если хотите приколоться ,гляньте Какого клоуна сделали из Феди,в фильмах "Семь кабинок"и "Мама не горюй-2".Насчет Острова:Первый фильм посмотрел,честно говоря скучно,вторую часть не решился смотреть.
14 фев 2010 в 15:58 / PROXOR23 (1)
*
SheldorBGG
14 фев 2010 в 16:03
Да фильм конечно полная лажа. Еще на ряду с картоными танками упомяну душевые шланги исполняющие роль радио аппаратуры. бандарчук дибилушка только деньги тратить умеет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024