ФК СКА (Ростов-на-Дону) | SEclub.org
ФК СКА (Ростов-на-Дону)
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Kev 61rus
30 июн 2010 в 13:08
в который уже раз...
*
Kev 61rus
17 июл 2010 в 12:46
Уже в конце этого месяца Арбитражный суд Ростовской области начнет рассматривать дело о долгах ФК СКА (Ростов). СКА СКВО требует от футбольного клуба погашения долгов за аренду стадиона, а это почти три миллиона рублей (из расчета: 160 000 рублей за игру и 55 000 рублей за тренировку). Специалисты подсчитали, что на год ФК СКА нужно 22 миллиона рублей, при этом спонсоры дали понять, что расчитывать армейцы могут лишь на 12 миллионов. Этих денег, по словам гендиректора футбольного клуба Александра Разоренова, едва хватит на то, чтобы завершить первый круг Чемпионата России. Напомним, что в конце прошлого года СКА СКВО уже подавал четыре иска к "красно-синим". Тогда, чтобы погасить долг в 960 тысяч рублей, армейцам пришлось отдать все имущество: от переносных футбольных ворот до пеналов для ручек.
*
Kev 61rus
16 ноя 2010 в 18:35
К 15 декабря специальная рабочая группа должна подготовить проект выхода из кризиса футбольного клуба СКА и представить его губернатору Василию Голубеву. Об этом на рабочем совещании с участием руководства клуба, представителей минспорта РО и ветеранов СКА, прошедшем в пресс-центре стадиона СКА СКВО, заявил заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров. :strela:
*
Kev 61rus
16 ноя 2010 в 18:50
:strela: "Честно говоря, стыдно городу с населением более миллиона человек иметь такой футбол, который мы сейчас имеем. Народ не ходит у нас даже на премьер-лигу, стадион полупустой. Это оттого, что в команде практически нет местных игроков, своих воспитанников, играются странные матчи... Надо решать вопрос по СКА. Всем дорог этот бренд. Команда, которая брала "серебро", Кубок Союза, дважды играла в финале Кубка, не может быть брошена на произвол судьбы и не может умереть, – высказал свое мнение чиновник. :strela:
*
Kev 61rus
16 ноя 2010 в 18:50
:strela: – Я предлагаю создать рабочую группу под моим председательством для того, чтобы разобраться с проблемами ФК СКА. Необходимо срочно приступить к переговорам по стадиону и базе. Сроки устанавливаю жесткие, времени нет. К 15 декабря мы должны подготовить пути выхода из кризиса и представить их губернатору Василию Юрьевичу Голубеву. У донского футбола должна быть четкая структура: премьер-лига, первый дивизион, областные команды во втором дивизионе, детский футбол".Помимо прочего, Виктор Гончаров предложил в следующем году, в день тридцатилетия победы СКА в Кубке СССР, устроить праздник в городе и провести товарищеский матч между ветеранами СКА и московского "Спартака". :strela:
*
Kev 61rus
16 ноя 2010 в 18:51
:strela: Как уточняют в пресс-службе СКА, на данный момент, по словам генерального директора ФК СКА Александра Разоренова, задолженностей перед игроками и сотрудниками клуба нет. Имеются только долги перед СКА СКВО за аренду стадиона – три миллиона рублей за 2009 год и 1,5 миллиона за 2010 год, плюс задолженности за оказанные услуги и налоги.
*
i~ll Be_Back
16 ноя 2010 в 18:56
Всё равно клуб никаму не нужен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024