Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:04
KlyanchBASS, nu u menia ewe est" raboti tok ja ix nebudu vikladivat oni.. Krivie))
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:06
Drumfan, привет. Ты случайно не Вадим1512? :)
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:08
NeoViber, ne a ti robot kak ja polagaju?:-)
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:11
Drumfan, он самый. :) Щас выложу свое новое творение. Только что завершил. :)
*
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:12
Drumfan, индустриал это не лажа,эт стиль такой :-)
*
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:14
Вот и от меня upwap.ru/539973 слушать в наушниках :-)
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:14
Вот моя новая работа. :) Сидел вечером с гитарой и придумал простенький перебор. :) Вот что из этого вышло. spaces.ru/fff/5892967881679743/0/2438255/Autumn.mid По моему, есть в ней что-то осеннее... :) Буду рад любым комментариям!
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:19
NeoViber, zdorovo:-) na gitare igrae6?
*
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:20
NeoViber, круто :-) красные листья вспомнил :-) а как тебе моя?
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:21
KlyanchBASS, nu etot trek (idustrial) tak se..=)
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:22
Drumfan, да, любитель. :) А ты, насколько я помню, клавишник и барабанщик в одном лице? ;)
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:26
KlyanchBASS, krasivaja muznia otli4n za4iot;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026