Щас выложу свое новое творение. Только что завершил.
Сидел вечером с гитарой и придумал простенький перебор.
Вот что из этого вышло. spaces.ru/fff/5892967881679743/0/2438255/Autumn.mid По моему, есть в ней что-то осеннее...
Буду рад любым комментариям!
А ты, насколько я помню, клавишник и барабанщик в одном лице?
30 авг 2009 в 22:04