Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
DWL
9 сен 2009 в 11:08
Venom89, я делаю так. Закидываю файл на upwap.ru. Копирую ссылку на файл. Потом вставляю ссылку в сообщение. Удаляю , потом сам прописываю http:// И все отправка.
*
Pashokkkk
9 сен 2009 в 11:09
dwl-mobile, спасибо! Стараюсь стараться! :-)
*
DWL
9 сен 2009 в 11:16
vlad electro, трэки понравились. У тебя басс интересный получается. Особенно в cool. А на счет моего трэка ты зря. Я Benassi не переделывал. Да и схожего там ничего нет.
*
DWL
9 сен 2009 в 11:19
Давай, Pashokkkk! Чувствую ты в следующем трэке что нибудь ваще офигенное забубенишь
*
Drumfan
9 сен 2009 в 12:31
Vladelectro nu davaj kak sdelae6 vikladivaj svoj drum n bass, parni molodci xoro6o rabotaete;-)
*
vlad electro
9 сен 2009 в 13:42
хотeл совмeстить drum n bass и electro,eрeсь вроди пaлучилaсь.
*
vlad electro
9 сен 2009 в 13:43
www.upwap.ru/549561
*
vlad electro
9 сен 2009 в 13:45
dwl-mobile, я timpani стaвлю кaк бочку тaк хоть пaхожe нa бaс a нe нa удaрныe.
*
Wladislaw
9 сен 2009 в 15:23
Только у меня сейчас upwap.ru не работает? Опера ошибку выдает, таймаут, мол... Ничего скачать не могу:( ЗЫ. Днем скачал трек dwl.. Во вещь!:)
9 сен 2009 в 15:26 / Wladislaw (1)
*
Venom89
9 сен 2009 в 17:26
ну ка. Upwap.ru
*
DWL
10 сен 2009 в 03:13
Venom89, вот твои трэки: upwap.ru/548385 upwap.ru/548387 upwap.ru/548389 upwap.ru/548388 upwap.ru/548800 upwap.ru/549299
*
Drumfan
10 сен 2009 в 05:20
Vladelectro 4et na drum n bass kak neo4 katit neo4 poniatn 4to eto... kakojto breakelectro 4toli. Ti hi-hatami rabotaj pabol6e..:-)
10 сен 2009 в 05:22 / Drumfan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026