Venom89, я делаю так. Закидываю файл на upwap.ru. Копирую ссылку на файл. Потом вставляю ссылку в сообщение. Удаляю , потом сам прописываю http:// И все отправка.
vlad electro, трэки понравились. У тебя басс интересный получается. Особенно в cool. А на счет моего трэка ты зря. Я Benassi не переделывал. Да и схожего там ничего нет.
9 сен 2009 в 11:08