Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Drumfan
11 сен 2009 в 11:21
Venom89, 6ia glianem:-)
*
Venom89
11 сен 2009 в 11:21
dwl-mobile, скинь мне еще раз это письмо с сайтом и где куда лезьть, а то я щас тебе ответил и оно пропало :( передай еще раз
*
Venom89
11 сен 2009 в 11:25
Drumfan, ты когда пишешь там выбери "транслиртация" у тя смс на англ, но русским смыслом
*
Drumfan
11 сен 2009 в 11:36
Venom89, da ja znaju mne prost vpadliak vipisivat ja neprivik.. A pesenki normik:-)
*
Kaпитaн блek
11 сен 2009 в 11:38
Drumfan, почему ты транслитом пишешь?
*
DWL
11 сен 2009 в 11:40
Venom89, я скинул.
*
Venom89
11 сен 2009 в 11:50
dwl-mobile, я пока не открываю твое письмо, как его сохранить в черновик там или в архив? чтоб оно лежало.
*
Kaпитaн блek
11 сен 2009 в 11:55
dwl-mobile, а чё это ты ему такое скинул если не секрет
*
DWL
11 сен 2009 в 11:58
Kaпитaн блek, адрес сайта. Для тех кто сам музыку пишит на теле.
*
Kaпитaн блek
11 сен 2009 в 12:22
dwl-mobile, а ты кстати отличные треки делаешь ты буш отличный DJ
*
vlad electro
11 сен 2009 в 12:31
прикинтe щa дeлaл трeк думaю ну вaщe супeр пaлучилось,пaтом думaю чёт мaтив ток 3нaкомый a окaзывaицa мaтив doktor alben-пaм пaм пaм- пaм пaм пaрaм..обидно,придёцa рeмикс дeлaть и пaру нот измeнить..
*
DJ C.S.S
11 сен 2009 в 17:40
Вот моя вторая попытка upwap.ru/551676
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026