Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
Drumfan
11 сен 2009 в 11:21
Venom89, 6ia glianem:-)
Venom89
11 сен 2009 в 11:21
dwl-mobile, скинь мне еще раз это письмо с сайтом и где куда лезьть, а то я щас тебе ответил и оно пропало
передай еще раз
Venom89
11 сен 2009 в 11:25
Drumfan, ты когда пишешь там выбери "транслиртация" у тя смс на англ, но русским смыслом
Drumfan
11 сен 2009 в 11:36
Venom89, da ja znaju mne prost vpadliak vipisivat ja neprivik.. A pesenki normik:-)
Kaпитaн блek
11 сен 2009 в 11:38
Drumfan, почему ты транслитом пишешь?
DWL
11 сен 2009 в 11:40
Venom89, я скинул.
Venom89
11 сен 2009 в 11:50
dwl-mobile, я пока не открываю твое письмо, как его сохранить в черновик там или в архив? чтоб оно лежало.
Kaпитaн блek
11 сен 2009 в 11:55
dwl-mobile, а чё это ты ему такое скинул если не секрет
DWL
11 сен 2009 в 11:58
Kaпитaн блek, адрес сайта. Для тех кто сам музыку пишит на теле.
Kaпитaн блek
11 сен 2009 в 12:22
dwl-mobile, а ты кстати отличные треки делаешь ты буш отличный DJ
vlad electro
11 сен 2009 в 12:31
прикинтe щa дeлaл трeк думaю ну вaщe супeр пaлучилось,пaтом думaю чёт мaтив ток 3нaкомый a окaзывaицa мaтив doktor alben-пaм пaм пaм- пaм пaм пaрaм..обидно,придёцa рeмикс дeлaть и пaру нот измeнить..
DJ C.S.S
11 сен 2009 в 17:40
Вот моя вторая попытка
upwap.ru/551676
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 сен 2009 в 11:21