Wladislaw, не не я рок тож слушаю я имел ввиду пусть берёт гитару и играет на ней коряво свои ритмы и ногой басс набивает,рок хороший стиль ты слышал песню The Automatic-Steve McQueen? чудная музыка я тащюсь
vlad electro,pod bass moghno Mocarta vstavit" i pri gelanii i unenii kogo zahochesh",no pri etom nado imet" sluh,ritm,i ne boyat"sya eksperementirovat".ty ne slyshis i ne videsh" chto tebe govoryat.s uvageniem otnoshus" k elektronike,no ne razu ne videl chtob takoe zamykanie kak u tebya bylo.ili iz za chego drugogo?
Блин, написал щас трэк днб, длинный, а вайб со своей регистрацией привязался. Нажал назад, потом нажал рега он там чёто в инете рылся, короче перезахожу, а там тользо 30 рифов вместо 70. Обидно блин
клянч всё иди нa куй,я прaвёл экспeрeмeнт сдeлaл трeк дeйствитeльно убогий в вaшeм стилe a ты нaписaл нa форумe что трeк супeр!!!вывод тaков что ты и другиe бe3дaрности!!у одного dwl eщё что то пaлучaeцa..говориш у мeня корявыe ритмы,axaxa дa тут нe кто ищо лучшe нe сдeлaл нe рaзу...
я дaжe прикaлывaлся-кидaл вaм трeки извeстныx мировыx dj a вы кричитe трeки говно,axaxa ну дa кaнeшнa прост бeздaрныe вы и всё!!!!!тaлaнтaми нe стaновяцa a рождaюцa!!!я вaши трeки ужe друзьям довaл пaслушaть чтоб чисто поржaть.axaxa рeaльно смeшно...
12 сен 2009 в 14:05